Supernatural
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре
Supernatural: 66 seals.
Игра построена на эпизодах и мини-квестах. Сюжет развивается по 4 сезону. Братья Винчестеры выходят на охоту демонов, чтобы остановить процесс срывания печатей. Вы можете им или помочь или противостоять. Какую сторону вы выберете, решать вам. Захватывающей вам игры
Навигация

Чат

Новостная лента

Ролевая была создана 24 июля 2010 года.
Игра идёт по первому и второму квестам "Шкатулка Пандоры" и "Пять священных жизней ". Просьба всем заглянуть и утвердить данный сюжет.
Акции


Action №1 - "The hell is devilishly devil place"

Армия Лилит.


Action №2 - ""The divine will"

Великие Боги, дарующие миру жизнь.


Action №3 - "Protectors of the Earth"

Послушники Ксавьер. Ангелы.

Поделиться|

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 2:48 am

• Название эпизода: Мое дело и на этот раз станет вашим.
• Место: Nevada
• Время: 1 сентября, полдень
• Персонажи:
[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. 43550734[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. 827674971[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. 783849215[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. 539224991
Дин и Сэм Винчестеры, Кастиэль, Руби
• Начало: Кастиель узнает о том, что Ксавьер отправляется на поиски шкатулки Пандоры, так как она является одной из печатей и в свою очередь сразу сообщает об этом Винчестерам.


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Пн Июл 26, 2010 7:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Freyr


Досье
Возраст: 31
Раса: Охотник ОхотникFreyr

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 45
Откуда : Kansas

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:04 am

Кас оглянулся по сторонам. Сейчас он находился в комнате отеля. Хотя, что здесь удивительного, братья постоянно переезжали с места на место. Сейчас активность демонов была как нельзя выше, хотя нет. Не будем лукавить Кас знал, что дальше будет только хуже. Первая печать сорвана и на очереди ещё одна. А после ещё шестьдесят четыре и тогда на Земле наступит Ад. Люцифер ступит на землю, и начнётся самая великая война, которую ещё не знала эта планета.
Дин сидел к нему спиной на кровати и кажется чистил свой кольт. Сэма нигде не было видно. Кас сделал шаг вперёд и положил положил руку на плечо старшему Винчестеру.
- Где твой брат?
Реакция Дина была мгновенной. Дуло кольта было направлено в аккурат в сердце Каса. Но ангел не обратил на это ни малейшего внимания.
- У нас есть новое задание. На небесах переполох. Нам стало известно за какой печатью сейчас охотятся демоны. Я смог узнать предположительное местонахождение данного артефакта, но за ним послали также ещё одного ангела, нам нужно торопиться.
Кас отодвинул ладонью дуло кольта в сторону и встревоженно оглянулся по сторонам.
- И всё-таки где твой брат? С тех пор как он начал питаться демонской кровью, я не могу отслеживать его, а тебе известно, что его необходимо держать под присмотром. Ты же знаешь, насколько серьёзна его проблема и как нам важна его помощь. Сейчас нам как никогда нужно держаться вместе.
Castiel
Lord of the God

Досье
Возраст: более 3000
Раса: Падший ангел Падший ангелCastiel

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 33
Откуда : С небес

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 9:50 pm

Последние события были отнюдь неприятными. Все летело, не успевая откладываться в памяти, как плохой сон, не дающий проснуться. И от этого не улетишь, не упорхнешь, не избавишься. Дин сидел на краю кровати, пытаясь сосредоточиться на своем кольте. Он требовал предельной аккуратности, Винчестер медленно чистил оружие, слегка нахмурив брови. В номере было тихо, лишь проигрыватель издавал тихую мелодию неизменного классического рока, остающемся на вершине предпочтений старшего Винчестера. Сама комната не вызывала особой бури эмоций - обычная кровать, обычный столик, непримечательный телевизор, в котором почти каждый канал борохлит - в общем все как положено в мотелях среднего класса. Да это и не было особо важно для Дина, сейчас его больше волновало, почему его брат до сих пор не появлялся. Ему были свойственны такие истерики, но на долго он обычно не уходил. Хотя, после того, как с ним стали происходить все эти изменения, предугадывать ничего нельзя. Винчестер подбивал ногой в такт музыке, про себя подпевая очередной песне. До его плеча дотронулись, спустя несколько секунд, но стандартного для всех людей испуга не последовало. Лишь тонкий расчет, Дин в секунду развернулся и приставил дуло кольта в сердце человеку, существу, неосторожной личности. Да, эта тактика не всегда подходила по ситуации, но была лучшим способом самообороны и действовала безотказно. Винчестер разочарованно выдохнул, опуская брови, но не убирая дуло кольта, хотя перед ним стоял Кастиэль.
-Где твой брат? - пронеслось в его голове, Кастиэль как будто специально сказал это в самой спокойной интонации.
-Будь ты проклят. - мрачно сказал Дин, осмотрев старого знакомого. Реакция на оружие была в его стиле, не малейшего беспокойства. Падший ангел сразу начал говорить о задании, Винчестер слушал его сосредоточенно, пытаясь уловить каждую мелочь. Каас отодвинул дуло кольта от груди и Дин нехотя положил его на колени, скрестив руки в замок и подняв подбородок, чтобы смотреть в лицо собеседнику. Он так и остался сидеть, ангел возвышался над ним и продолжил свой монолог.
- И всё-таки где твой брат? С тех пор как он начал питаться демонской кровью, я не могу отслеживать его, а тебе известно, что его необходимо держать под присмотром. Ты же знаешь, насколько серьёзна его проблема и как нам важна его помощь. Сейчас нам как никогда нужно держаться вместе. - слова Кастиэля немного встревожили Дина, он на секунду задумался о смысле их сегодняшней ночной перепалки.
-Мы повздорили...слегка. Он ушел в районе четырех часов ночи и до сих пор не появлялся. Телефон оставил в номере, так как наверняка знал, что я позвоню. - Винчестер чуть дернул бровью и слегка наклонил голову в бок, продумывая сложившуюся ситуацию.
-Значит нам нужно его найти. Сэм не мог уйти далеко, наверняка шатается где - то поблизости, в пригородном кафе. - положив руки на колени, он поднялся, переложив кольт в походную сумку, чуть разведя ладонями и посмотрев на Кастиэля.
Freyr


Досье
Возраст: 31
Раса: Охотник ОхотникFreyr

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 45
Откуда : Kansas

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 5:49 am

Сэм долго ходил вокруг мотеля решаясь войти. Последнее время он и вправду слишком много психовал, да и Дин молодец подсыпал соли на рану. Все таки долго так бродить он не мог и вот ручка двери уже плавно поплыла вниз, и он вошел в номер.
Там уже снова был Кас, наверняка с очередным заданием либо просьбой, просто так он никогда не появляется. Дин оглядел его слегка с осторожностью, как еще могло быть по другому.
-Не стоит меня искать, я сам нашелся.- просто ответил он и направился собирать вещи.- Что на этот раз, демон съел бабушку и охотится за красной шапочкой?
Сэм был явно не в духе, сейчас он себе даже слегка напоминал брата, все таки о многом они похожи, да и знают друг- друга до мелочей.
«Ну вот чего они на меня так смотрят, словно я что-то натворил. Хотя Кастиель, как всегда, ему на все всеровно и в этом я ему слегка завидую. Хотя безоговорочно выполнять чужие поручения я бы не всегда смог»
Оторвавшись от сбора вещей он вздохнул и повернулся к брату. Следовало что-то сказать, тот ждал этого, Сэм прекрасно знал это и собирался с мыслями, чтобы правильно подать информацию.
-Я гулял недалеко от мотеля, всё хорошо, просто надо было собраться с мыслями.- Сэм высказался кратко понимая, что Дину достаточно и этого, чтобы понять его.- Так и правда, с чем на этот раз будем иметь дело?
Sam Winchester


Досье
Возраст: 27
Раса: Охотник ОхотникSam Winchester

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 5:47 am

Сэм говорил так, как-будто оправдывался. но получалось это у него не слишком хорошо, скорее служило доказательством его вины, чем действительно оправданием. но не время было сейчас судить младшего Винчестера. Приближалась новая угроза и нужно было срочно её решать. Поэтому Кастиэль никак не отреагировал на скептицизм братьев Винчестеров.
- Итак, речь пойдёт об очень древнем артефакте. Данная вещь должна быть вам известна под названием "Шкатулка Пандоры". Люди сложили о ней своеобразную легенду, которая со временем переросла в миф. Но данная история не есть истинной.
Кастиэль замолчал на минуту, как-будто собирался с мыслями. Преодолев комнату в пару шагов, он подошел к окну и, слегка отодвинув штору, выглянул наружу. Он хотел удостовериться, что за Сэмом не было слежки и никто сейчас их не подслушивает. Хотя наверное данная предосторожность была излишней, братья были опытными охотниками, сразу заметили бы слежку, и печати верно скрывали их местопребывание от глаз демонов.
- На самом деле в вашем мифе нет и половины правды. Не Пандора открыла шкатулку с несчастиями, Пандора сама была этими бедствиями.
Отпустив штору, Кас повернулся к братьям и начал разъяснять.
- Пандора - черноглазый демон, у ней имеется уникальная способность, везде, где она появляется, бедствия, несчастья и грёзы, окутывают землю. Чем больше вокруг неё трагедий, тем сильней она становится, чем сильнее она становится, тем больше бед вокруг происходит. Это замкнутый круг, ангелы Божьи долго не могли с ней справиться, уж слишком она изворотлива, а простым людям и подавно не справиться с этим демоном. И тогда пророку было задание изготовить специальную шкатулку, которая сможет удерживать этого демона внутри. Но оставалась ещё одна проблема, нам необходимо было её разыскать. Помог только случай. С тех пор Пандора заключена в этой шкатулке и является одной из печатей, за которой сейчас и гоняются демоны.
Кастиэль приблизился к кольту и провёл пальцами вдоль дула.
- Вы представляете насколько она будет сильна, если её выпустить сейчас, когда были открыты ворота ада и вырвалось такое большое количество демонов. Она будет в сотни раз сильнее, чем тогда. Нельзя этого допустить.
Castiel
Lord of the God

Досье
Возраст: более 3000
Раса: Падший ангел Падший ангелCastiel

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 33
Откуда : С небес

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 5:50 am

Пришел Сэм. Что - то рано сегодня. Обычно братец после ссор сутками не появлялся на глаза Дину, ссылаясь на то, что ему надо все обдумать и собраться с мыслями. Бред все это, как казалось Винчестеру старшему. И на этот раз Сэмми вел себя как не в чем не бывало. Странно. Очень странно. Еще хуже было то, что он в этот раз позволял себе колкости, что было совсем не в его стиле. Лишь изогнув губу в усмешке и чуть приподняв брови от наигранного удивления, охотник кивнул головой, приветствуя брата.
-Просто собраться с мыслями? - Дин усмехнулся, сверля взглядом брата. - Мозги мне только не пудри. Прекрасно, Винчестер старший уже и забыл, когда Сэмми был с ним достаточно откровенен, чтобы отпускать его с чистой совестью. Следом внимание охотника полностью переключилось на Кастиэля. Он не смотрел на брата, лишь внимательно внимал словам ангела, пытаясь уловить суть сказанного им. Дин так и остался стоять у кровати, оставив в руках кольт, а ногой придерживая сумку с одеждой, потому что та по законам гравитации вот вот должна была упасть. Слово за словом, крупица за крупицей и перед Винчестером вырисовывалась картина очередной печати, очередного демона, которого на этот раз, судя по контексту надо защитить от вторжения. Просто не дать ему выбраться наружу, лишь извлечь шкатулку из тайника.
-Тоесть...Если Пандора выберется наружу, нас всех будут окружать одни несчастья? - Дин поднял брови и усмехнулся, глядя в окно. Солнце вовсю набирало обороты, охотник не заметил, как ночь сменилась днем.
-Да уж, расклад отличный. - саркастически и с безумно умным видом заметил Винчестер. - Где по твоему находится эта шкатулка? - сейчас его интересовали только факты.
Freyr


Досье
Возраст: 31
Раса: Охотник ОхотникFreyr

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 45
Откуда : Kansas

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 3:01 am

Что не день, то радостные известия. И когда человеческий мир перестал радовать и забавлять демонов? С ума сойти можно.. С тех пор, как драгоценные братья Винчестеры обзавелись божественными татуировками, Руби приходилось искать их до ужаса банальным способом, что, надо признать, временами ужасно раздражало. Играть на эффекте неожиданного появления уже не получалось, поэтому приходилось заранее готовится ко всевозможной защите, так как, что творилось в голове Дина не возможно было предугадать. Вот и теперь, пересекая грязные улицы богом забытого городка, Руби была искренне благодарна Сэму за то, что он наконец вспомнил о ее существовании и сообщил их место нахождение. Возвращение старшего брата оказалось совсем некстати, и надо же было ему появится именно тогда, когда очаровательный Сэмми был практически полностью в ее руках! А теперь, ей приходится гонятся за ними по всем штатам, чтобы иметь возможность хоть изредка напоминать малышу о его способностях. Радовало одно - за их спинами появился Кастиель, который уж точно не даст своих подопечных в обиду.
Доев картошку фри и брезгливо вытерев руки о салфетки, Руби на мгновение остановилась, чтобы в сотый раз пообещать себе не обращать внимание на выпады этого кретина Дина. Совладав с эмоциями и натянув на лицо приветливую улыбку, через долю секунды она появилась на пороге номера Винчестера.
Откуда-то из глубины комнаты омерзительно пахнуло благочестием, и поддавшись древнему, как мир инстинкту самосохранения, девушка осталась стоять при входе, не желая лишний раз попадаться ангелу на глаза.
-Ну здравствуйте, мальчики.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 4:06 am

Кастиэль замолчал на некоторое время. Сыграл инстинкт, который вырабатывается у ангелов буквально с первой секунды их сотворения. Не доверяйте демонам, демоны - зло, неблагочестивые, враги, предатели. Он смотрел на Руби таким странным взглядом. В нём не было презрения или вражды, в нём не было также и страха. Он обдумывал как себя повести. он не доверял ей, но братья вроде бы смирились с её соучастием в их делах. Кастиэль чувствовал как разум подсказывал ему не доверяться ей, но сейчас этот выбор был не за ним. Его участь помогать братьям, а решать кому верить, а кому нет - не его дело.
- Я знаю, где находится сейчас шкатулка. Это церквушка на северной границе штата, в котором мы находимся.
Всё выбор сделан, обратного пути нет. Руби не подала никаких резких признаков того же удовлетворения от полученной информации, но Каса почему-то это тоже забеспокоило.
- Нам нужно сейчас же отправляться. Насколько мне известно за шкатулкой уже также направлен ангел. Я не знаю, кто именно, но времени у нас в обрез.
С этими словами Кастиэль исчез, как-будто его и не было. Ему ещё предстояло узнать с кем Винчестеры будут иметь дело.
Castiel
Lord of the God

Досье
Возраст: более 3000
Раса: Падший ангел Падший ангелCastiel

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 33
Откуда : С небес

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 4:24 am

Дин малость нахмурился, смотря в пустоту гостиничного номера. Чем было вызвано это сиюсекундное помешательство он не знал и быстро тряхнул головой, отгоняя мерзкое ощущение. У двери послышался шум, от чего все инстинкты старшего Винчестера напряглись и заставили руку непроизвольно метнуться к кольту. Хорошо, когда ты обладаешь даром ясновидения или вообще ангел, а когда все происходит в ритме импровизации не очень - то уместно. Ну да ладно. Это сейчас не было особо важным пунктом в тяжелой голове Дина.
-Руби? Какими ветрами занесло в нашу скромную обитель? - как всегда съязвил охотник. Да уж, недоверие самый главный пункт их общения и увы, его ничем не скроешь и не замажешь, хотя не очень - то и хочется. Винчестер сделал пару шагов по периметру комнаты, глядя себе под ноги и держа за спиной кольт, мимолетом поглядывая на Сэма и Руби, поджав губы и немного нахмурив брови. Прикинув в голове место, которое описал Кастиэль в своем повествовании, Дин обернулся к нему, изогнув свое по его мнению (ну и еще пары сотен девушек со всей Америки) прекрасное лицо в ухмылке.
-Мы помчимся туда на всех ветрах. - повернув свое лицо к брату, он иронично двинул бровью. - Не так ли, Сэмми?
Freyr


Досье
Возраст: 31
Раса: Охотник ОхотникFreyr

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 45
Откуда : Kansas

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:51 am

Сэма несколько не удивило недоверие брата и то, что он ему ответил. И если не забегать далеко назад, когда Сэмми нуждался в том, что бы с кем-то поговорить, чтоб не держать всё в себе, то за неимением такой возможности, так как старшего напрягали такие разговоры и он всегда отмахивался от брата, Сэм научился обходиться без этого и держать всё в себе. Вот только это всё сказалось на нём негативно. Это повлекло за собой скрытность во многом. Перестав говорить с братом о том, что его беспокоило, он уже автоматически не говорил ему и о чём-то ещё, что было важным. Просто, наверно считая, что то, что его тревожит, это же разговор не на 5 минут, а более Дину сложно было выдержать, а каронного, Сэмми всё будет хорошо или забей, это уже не канало.... и чертовски надоело.
Да, Сэмми хотел перестать видеть то, что видел во взгляде брата, каждый раз как уходил один и возвращался, но казалось, слишком поздно что либо менять... И конечно же, Сэм не чего не ответил Дину на его слова. Он просто стал собираться, стараясь быть более незаметным для присутствующих, но остро ощущал взгляд брата в спину.
Пока шёл процесс сборов, кастиэль разъяснил им то, с чем им предстоит работать и выиграл очень много времени для них, рассказав придание. Теперь, им не нужно было не где рыться в поисках информации, а только добраться до нужного места и забрать нужный предмет, ПЕРВЫМИ. На словах выглядело всё просто, но охота не игра и не всегда шла по плану.
В номере стояла вполне нормальная обстановка и парень уже перестал чувствовать обжигающий спину взгляд старшего Винчестера, предположив, что хоть на время, но Дин успокоится и его голова будет занята делом и в этом случае, Сэмми тоже будет более собранным и спокойным. Но на миг возникшую тишину нарушил женский голос и не нужно было оборачиваться, чтоб понять, кто пожаловал.
В мыслях охотник чертыхнулся, задаваясь вопросом, какого чёрта она лезет на ражон, предполагая как сейчас заведётся Дин и всем сердцем не желая этого, но поделать не чего не мог. Ещё, была интересна реакция Каса, но тот удивил. Он выдал им информацию при демоне и исчез, что было худшей из его привычек. Ему было не важно, есть вопросы у братьев или нет, он выполнял то, зачем приходил, а дальше, казалось не его проблемы.... хотя, наверно так оно и было.
После того, как к нему обратился Дин, который на удивление был спокоен, Сэму пришлось повернуться к "залу" лицом. Парень сглотнул.
- Полагаю, что так. В голосе слышалась чёткость и уверенность. После, он перевёл взгляд на Руби.
- Знаешь, ты как-то не вовремя. Коротко отрезал Сэм, поднимая с кровати сумку, что закончил собирать.
Sam Winchester


Досье
Возраст: 27
Раса: Охотник ОхотникSam Winchester

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 2:41 am

Со всей искренностью, на которую только способны демоны, Руби удивленно моргнула, пытаясь поверить в реальность происходящего. Кастиэль, как образчик спокойствия и благостно настроенного существа, лишь выдал братьям нужную информацию и скрылся, не удостоив демоншу даже своим фирменным взглядом, говорящим "все-то я про тебя знаю". Дождавшись, когда от ангела не останется и следа, Руби подошла ближе к Сэму, подсознательно все еще ожидая подвоха от вспыльчивого старшего брата. Но на удивление Дин был спокоен и судя по виду, не горел обычным желанием придушить девушку, как только появится удачная для этого возможность. Решив довериться демонскому чутью, помноженному на женскую интуицию, Руби благоразумно промолчала на вопрос старшего Винчестера, не желая дальше вступать в словесную перепалку.
В принципе, ей уже было известно местонахождение знаменитой шкатулки и можно было бы с чистой совестью покинуть братьев, но что-то ей подсказывало, что если она попытается проникнуть туда первой, Кастиэль все равно ее уже опередит. Ну что ж, на недостаток терпения она никогда не жаловалась.
Когда Руби уже собиралась обратится к Сэму с предложением помощи, ей в лицо было брошено недовольное замечание. С силой сжав кулаки, и с трудом пытаясь удержать рвущийся наружу гнев, девушка сделала глубокий вдох, одаривая младшего Винчестера убийственным взглядом. Так значит вот твоя благодарность за то, что я спасала тебе жизнь? Ну что ж, будь уверен, когда тебе вновь понадобится любовь, ласка и понимание, - меня не будет рядом, для разнообразия.
Уже начиная злится больше на себя, чем на братьев, Руби в сотый раз поклялась, что начнет отвыкать от своего фаворита, чтобы подобные вспышки оскорбленной женственности, больше не портили ей идеально продуманное поведение.
-К сведению, каждый раз, когда ты так говоришь, мне приходится тебя спасать. И только заикнись, что вам не нужна моя помощь. Хотя..мы в свободной стране, если я действительно не вовремя, тогда пожалуй ретируюсь с поля боя.
Кинув мимолетный взгляд на Дина и удостоверившись, что он все еще стоит на месте, Руби пожала плечами и направилась к двери.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 12:58 am

Дин поднял голову и изподлобья посмотрел на брата, подняв руку и уже собираясь что - то сказать, но губы словно онемели и он, просто отведя взгляд, застегнул сумку, от чего молния едва не разлетелась. Да уж, Винчестеру нужно попридержать силы, но и вспышки сиюминутного гнева тоже никому пользы не приносили. Странно, слов в голове сейчас не было, в последнее время творилось что - то странное. Проведя рукой по черной шершавой коже сумки, Дин посмотрел на свои ноги и потрескавшийся пол, одевая рубашку. Спрятав кольт, он поднял глаза на парочку, стоявшую в нескольких шагах от него. Как какая - то старая супружеская пара, они бранились между собой, что каждый раз приносило Дину какой - то свой, особенный восторг. Да уж, не уж то парень стал садистом? Нее, в себе он такого не видел, а это главное. Взяв в руку сумку, он сделал пару шагов по направлению к брату и стукнул его ею в грудь.
-Жду в машине - сказал Дин, припустив брови и развернувшись, посмотрел в сторону удаляющейся Руби.
-Не так быстро. - подняв брови, удивившись самому себе, он продолжил. - Пойдешь с нами. - глянув напоследок на "святую" пару, он вышел из номера. Был уже полдень, небо стало каким - то ядовито - зеленым, будто собирался дождь. Одинокими фламинго, серыми хлопьями плыли облака. Открыв машину, Винчестер сел в нее, выдохнув и сжав руль. Поставив в проигрыватель первое, что под руку попалось, он стал ждать брата.
Freyr


Досье
Возраст: 31
Раса: Охотник ОхотникFreyr

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 45
Откуда : Kansas

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 5:34 pm

- ...мне приходится тебя спасать. ..
- А я разве это отрицаю?? Младший пожал плечами, поражаясь тому, что Руби не поняла его фразу так, как было нужно. Обычно, она была более бдительной на его слова в присутствии брата, которые порой имели скрытый подтекст, что б Дин лишний раз, не узнал чего-то, что вызовет войну меж всеми, кто здесь был. Но, раз демонше захотелось ещё раз напомнит, как она ему помогала и продолжает, что ж, он не будет спорить, молчание сейчас лучшее, что он может выбрать.
- И только заикнись, что вам не нужна моя помощь.
- Если нет возражений, я предпочту тишину... Обычно в этом был весь Сэм, он предпочитал больше молчать и держать всё в себе, чем говорить об этом, в последнее время. Хотя, была вероятность, ещё, что что-то могло вернуть хоть часть его прежнего...
На какое-то время стало действительно тихо и это больше всего, всегда раздражало Дина, вот почему импалу всегда раздирал ревущий голос рок групп. Старший взял свою сумку и направился к выходу, кинув, что подождёт в машине, оставляя Сэма и Руби одних, чего не когда и не под каким предлогом не делал.
Быстро в голове младшего пронеслась мысль, "Кто-то подменил мне брата, пока я спал?". А вероятней, Дину просто это надоело, но поверить в то, что он предоставляет брата самому себе и ей, было сложно. Хотя, наверно он не просто так предложил ей ехать с ними, что б они оба были под его контролем и не чего не натворили? Не в месте, не по отдельности? Но наверно, Сэмми было бы проще и лучше, что б брат с ним просто поговорил, но Дин молчал… и это убивало изнутри…
Парень посмотрел вслед удаляющейся фигуре старшего и перевёл взгляд на остановившуюся Руби, что не пошевелилась не разу, пока Дин уходил. На её лице чётко читалось удивление, неожиданный поворот событий, к которому она явно не готовилась..
Sam Winchester


Досье
Возраст: 27
Раса: Охотник ОхотникSam Winchester

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 3:07 pm

Сюрприз за сюрпризом! Воистину, невозможно предсказать действия этих ненормальных братьев, которые вели себя так, будто жили в другом мире и понятия не имели о общепринятых законах. Видимо Руби сегодня стоило заглянуть в свой гороскоп, возможно тогда она оказалась бы более готова к таким, весьма приятным потрясениям. Однако, поведение Дина, в отличил от поведения его ангельского телохранителя, удивило девушку намного сильнее. Никаких привычных злостных шуточек или попыток отвязаться от демона, и даже наоборот - впервые именно старший Винчестер остановил ее, а не Сэм.
Воспользовавшись тем, что их оставили одних, Руби осторожно приблизилась к парню, пытаясь заглянуть ему в глаза. С ним что-то происходило, и что-то определенно было не так, и осознание того, что она понятия не имеет в чем дело, бесило больше всего. Конечно, девушка уже давно привыкла к резким перепадам настроения Сэма, которые из-за последних событий и связанных с ними переживаниями, стали для нее практически нормой. Внезапно, ей стало искренне интересно, отличается ли стена, которую регулярно возводил между ними младший Винчестер, от той, которая пролегала между братьями. Руби прекрасно знала, как им обоим досталось от жизни, но вопреки всем законам родственных и дружеских отношений, они даже не пытались разобраться в друг друге, а это могло значительно облегчить им жизнь. Ну да ладно, она не нанималась семейным психологом и не собиралась влезать в эту чащу братских отношений, ей был важен только Сэм, лишь одна часть этого легендарного союза.
-Сэм, что-то случилось? Или только у меня ощущение, что сегодня мир встал с ног на голову..
Голос девушки был тихим и успокаивающим, по демонически располагающим к себе, Руби не нужны были тайны парня, сокрытые от посторонних глаз в глубине его души, но она могла ему помочь, если его действительно что-то тревожило.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:18 pm

... Или только у меня ощущение, что сегодня мир встал с ног на голову..
- А ты напомни мне, когда он последний раз стоял на своих трезвых двух? Парень усмехнулся и посмотрел на девушку. Его попытка к шуткам, чаще всего, ещё больше подтверждала то, что он собирается закрыться или, что его что-то тревожит, но обычно, это оставалось внутри него, только для его самотерзаний.
- Поведение Дина.. Сэм пожал плечами... Казалось, мир сошёл с ума, пока он отсутствовал. Но его не было лишь пару часов и Дин был тока с Касом, када он вернулся, так в чём же было дело???
- Не понимаю... Можно было подумать, что Сэм куда-то мысленно вышел. Он задумался и на какое-то время замолчал, смотря куда-то, мимо плеча Руби, на какую-то свою точку, видимую только ему.
Через некоторое время, он осторожно спросил,
- Ты думаешь с этой шкатулкой могут быть такие проблемы, что тебе стоит идти с нами? Не хочется испытывать благожелательность Дина...
Он конечно же не был против того, что б демоница ехала с ними, но они в троём в одной машине, а потом к ним ещё присоединится Кастиэль... Однако, не шуточный микс... кому скажи, не кто не поверит, что все они могут находиться в одном месте, без видимой вражды, вроде, объединившиеся на время наступления тьмы, для одоления большего зла.... да, наверно при таком раскладе, было возможно очень многое!...
- Я только прошу, не нарывайся... Он подошёл ближе, смотря на Руби и ожидая её ответа... Он знал, что она может не делать этого специально, но порой, это выходило само собой...
Sam Winchester


Досье
Возраст: 27
Раса: Охотник ОхотникSam Winchester

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 5:49 pm

"Нет, Дин, ты порой меня удивляешь!" - думал он, смотря на лобовое стекло, и сжимая рукой баранку руля. "Ты вообще в своем уме?! Ты хоть представляешь, что ты только что сделал? Ты оставил брата с РУБИ!" - охотник опустил голову и посмотрел себе на колени, понимая всю нелепость и глупость поступка. Ведь только что даже Кастиэль сказал ему присматриваться за братом, а Дин в свою очередь, оставил его одного с демонов. "Ну ты же гений!" - поругал себя Винчестер и откинулся на спинку сидения, кидая взгляд на мотель, а вернее, на закрытую дверь в номер. Все внутри ему кричало о том, чтобы он не сидел пнем, а наконец, пошел опять к ним и посмотрел, чем они там занимаются. Плевать, что это нарушение частной собственности и притеснение свободы Сэма, но черт подери, там с ним не просто какой-то демон, а Руби. Эта змея, которая всегда водила их за нос, всегда пудрила обоим мозги, но часто приходила на помощь, это не отнять. Сэм доверял ей, а Дин как не пытался, не мог даже и помыслить о таком. Довериться демону? Это равносильно деньги пьянице отдать. Нет. И чутье все время твердило о том, что каким-бы демон ни был, он всегда будет злым и ничего это не изменит. Руби не была исключением. Каждый раз, когда она приходила к ним, Винчестер сжимался внутри, напрягался, словно пружина, перед тем, как распрямиться. Он никогда не мог терпеть ее рядом. Да что там, когда она несколько раз спасала их, у него складывалось такое ощущение, что она не делает это от чистого сердца, так было нужно, для чего-то. Для каких-то ее планов. Ведь испокон веков известно - никогда не доверяй демону, он всегда все будет делать лишь только для себя, для своих целей и интересов. И это было чертовски верно.
Дин не знал, сколько времени уже просиживает в машине. Казалось, что прошло уже около часа, хотя, конечно же, прошло минут пять, если не меньше. Он продолжал кидать взгляд, полный нетерпения, на дверь, но та была по прежнему закрыта.
- Да сколько можно-то?! - сказал вслух, но обращаться было не к кому. Выдохнув, он недовольно поджал губы, ловя себя на мысли, что сейчас вот-вот сорвется и пойдет внутрь.
"И чего ты добьешься таким образом? Сэм не обрадуется такому твоему поведению. Ты уже прекрасно же знаешь, что он скажет. - Да, что я ему не доверяю, и не без оснований. - Ты думаешь, он настолько глуп? Думаешь, что Руби сейчас впихивает свою кровь? Думаешь, он ее примет? - Не знаю. Я ничего уже не знаю. Я хочу верить ему, но это дается трудно. Я не могу верить этой Руби, не могу принять то, что они водят "дружбу" или что там... Я не верб ей и никогда не смогу этого сделать. - Но Сэму ты же можешь верить? - ... - Он столько раз просил тебя о том, чтобы ты верил ему, чтобы доверял, может, стоит попробовать?"
Два голова говори между собой, вернее, так Дин сейчас принимал решение, что делать. Но он осознавал, что без доверия между братьями, их отношения долго не протянут. И, возможно, Дин сейчас поступил правильно, что оставил их?
"Я совсем запутался." - он провел рукой по лицо, закрывая рот. "Хорошо, пускай болтают, но после этого, я больше их одних не оставлю." Он положил руку на руль, и набравшись терпения, продолжил ждать.
Dean Winchester


Досье
Возраст: 31
Раса: Охотник ОхотникDean Winchester

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Kansas/Lawrence

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 9:30 pm

Девушка театрально развела руками, всем своим видом выражая покорность и смирение.
-Проблема в том, что я не знаю, какие именно неприятности вас могут ожидать с этой шкатулкой..
И Руби была абсолютно искренна в своих словах, потому как действительно не имела понятия, какие последствия может вызвать посягательство на такой важный артефакт. Пандору не выпускали из ловушки несчетное количество веков, и даже демонам было не под силу предугадать ее действия. А уж о тех, кто ее может охранять или пытаться вскрыть, лучше и вовсе не думать.
Скользнув внимательным взглядом по задумчивому лицу парня, девушка замерла, не желая нарушать это странное оцепенение. Сэм будто впал в транс и сейчас, был мысленно очень далеко отсюда. Женское любопытство так и подмывало использовать демонскую силу, чтобы узнать о чем думает этот красавец, или разболтать его, ненавязчиво побуждая раскрыть перед ней все свои секреты. Но она понимала, что не имеет право лезть в святую святых, и что она далеко не самая лучшая кандидатура для откровенных разговоров. С трудом переборов искушение, Руби встала на цыпочки и заботливо коснулась губами виска парня.
-Сэм, я здесь, потому что ты сам меня позвал. Одно твое слово и я уйду..если я не нужна..только скажи..
Девушка перешла на доверительный шепот, и теперь выжидающе смотрела в глаза своему подопечному.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 10:11 pm

Да, если младший уходил в себя, в свои мысли и размышления, то обычно, это было надолго и только, если его встряхнуть, каким-то образом, то парня можно было вернуть на грешную землю. Сейчас, таким моментом, стало то, что межну ними сильно сократилось расстояние и касание губ девушки, но Сэм не чего на это не сказал, лишь выдохнул.
Он не собирался спорить с ней по поводу того, нужна она или нет, так как обычно, она им помогала и не было такого, чтоб Руби его бросила б в беде, ну, только если её и не было с ним и она не знала об этом. Хотя, она обычно знала о их делах, паралельно тому, как узнавали братья, а то и сама подкидывала задачки, вот только не когда не раскрывала того, от куда всё узнаёт и наверно на данный момент, охотника напрягало это больше всего, ну и конечно их война с его братом, но раз сегодня Дин был крайне миролюбив, то тем более не было не каких "против", что демонша ехала с ними.
- Нет, я этого не скажу. Тихо произнёс младший Винчестер посмотрев на Руби.
- И хорошо, что, кажется сегодня день пройдёт миром. Может Дин наконец-то прекратит на тебя нападать... Он слегка пожал плечами, продолжая смотреть на девушку.
- Пойдём, не будем испытывать его доверие, всё же, он впервые сам нас оставил одних.. Но, кажется будет удовлетворён тем, что мы весь день под его присмотром.. Уголки губ Сэмми дрогнули и он слегка улыбнулся, но лишь на мгновенье, добавив,
- Или тебе есть что сказать, сейчас?? Немного задумавшись, уточнил Сэм.
Sam Winchester


Досье
Возраст: 27
Раса: Охотник ОхотникSam Winchester

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. [1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:06 pm

Пожав плечами, Руби отступила назад, однако все еще внимательно наблюдая за собеседником.
-Дин никогда не будет мне доверять. Хотя я бы на его месте, вела себя так же.
И правда, с чего охотнику доверять демону, который с таким рвением опекает его горячо любимого младшего брата? К тому же имея за плечом мудрого и благочестивого ангела, вполне логично сомневаться в подлой нечисти, от которой никогда не дождешься добра или бескорыстного участия. Но суть в том, что почему-то никто из представителей славного человечества, не задумывался о том, что демоны тоже могут устать бегать на побегушках у сильных мира сего, и могут искренне хотеть свержения своих отцов. Хотя, объяснить подобное, например тому же Дину, будет равняться самоубийству, так как за родного отца он готов пожертвовать самым дорогим. Впрочем, как и Кастиэль. Может именно в этом и есть разница между земными, небесными существами и ей собратьями из преисподней? Или же это только Руби так хорошо помнит свою прошлую жизнь и ре чувства, которые можно испытывать к по-настоящему дорогим тебе людям.
Окунувшись в воспоминания, демоница недовольно поморщилась, пытаясь отогнать от себя этот приступ сентиментальности. Ее вращение среди людей не проходит бесследно, и с каждым днем, она с отвращением ощущает, как давно забытые чувства и эмоции воскресают в ее сознании, доставляя явные неудобства.
-Нет, я думаю уже достаточно сказано.
Улыбнувшись, она сделала несколько шагов по направлению к двери, и через мгновение исчезла, появляясь на заднем сидении импалы. Бесшумно наклонившись к плечу Дина, она с довольной ухмылкой набрала в легкие побольше воздуха.
-Бу!
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[1 сентября, 2010 год] Мое дело и на этот раз станет вашим.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural :: The Game Zone :: Nevada-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения