Supernatural
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре
Supernatural: 66 seals.
Игра построена на эпизодах и мини-квестах. Сюжет развивается по 4 сезону. Братья Винчестеры выходят на охоту демонов, чтобы остановить процесс срывания печатей. Вы можете им или помочь или противостоять. Какую сторону вы выберете, решать вам. Захватывающей вам игры
Навигация

Чат

Новостная лента

Ролевая была создана 24 июля 2010 года.
Игра идёт по первому и второму квестам "Шкатулка Пандоры" и "Пять священных жизней ". Просьба всем заглянуть и утвердить данный сюжет.
Акции


Action №1 - "The hell is devilishly devil place"

Армия Лилит.


Action №2 - ""The divine will"

Великие Боги, дарующие миру жизнь.


Action №3 - "Protectors of the Earth"

Послушники Ксавьер. Ангелы.

Поделиться|

Плюс и минус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Плюс и минус Плюс и минус I_icon_minitimeВс Июл 25, 2010 12:23 am

По-другому, название темы звучит, как " Уважение", "Благодарность", "Респекты".
Создалась эта частичка плюсиков и минусиков, для того, чтобы Вы наши, дорогие игроки, не просто так выставляли "+" или же " - ". Чтобы не один не остался незамеченным, допустим :
Эсме Каллен, написала, трогательный и очень увлекательный пост в гостиной Денали, я бегу и ставлю ей за это плюс или же, Эмма Вайт сделала невероятной красоты аватарки, опять получает от меня респект. Но есть, вторая сторона медали, Белла Свон не дописала свой пост или же, плохо справилась с игровым началом и напутала все что можно, я безоговорочно ставлю минус, чего мне стесняться? Она впредь будет внимательней, а я буду горда тем, что не сижу без дела и интересуюсь жизнью форума.
Так вот, свои плюсы и минусы, отписываем тут, я лично буду всем выставлять.

Цитата :
- Себе ставить нельзя, т.е. своим персонажам с разных ников.
- Большая просьба быть объективными и ставить плюсики или же минусики, не только из личных предпочтений или же симпатий, а за целесообразные мысли, посты, активность, помощь новичкам в написании анкеты и так далее;
- Давайте без флуда, поможем друг другу яснее рассматривать ситуацию
- За нарушение правил форума, ставится жирный минус, не стесняемся, просто будем внимательней.
- Количество плюсов за один раз одному персонажу не должно превышать 3, модератор за один раз может поставить одному человеку - 5 плюсов, администратор - не ограниченно
- Обязательно пишите причину, иначе ваш плюс будет проигнорирован.
- При достижении отметки 100 ваши очки обнуляются и закрашивается очередная буква в фразе Supernatural: 66 seals
- ЗАПРЕЩЕННО ставить плюсики за графические работы, за исключением администраторов.
Freyr


Досье
Возраст: 31
Раса: Охотник ОхотникFreyr

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 45
Откуда : Kansas

Плюс и минус Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Плюс и минус Плюс и минус I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:26 am

Я ставлю сразу Джой +5 за быструю и качественную работу I love you
Ksavier


Досье
Возраст: 1515
Раса: Ангел АнгелKsavier

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-24

Плюс и минус Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Плюс и минус Плюс и минус I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 5:34 pm

Спасибо Ксави) Я выставила и теперь наокнец-то репутация функционирует, так что можете смело ставить плюсы и минусы другу другу.
Эмме + 5 за огромную помощь
Castiel
Lord of the God

Досье
Возраст: более 3000
Раса: Падший ангел Падший ангелCastiel

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 33
Откуда : С небес

Плюс и минус Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Плюс и минус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural :: For users :: Organisation-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения