Supernatural
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре
Supernatural: 66 seals.
Игра построена на эпизодах и мини-квестах. Сюжет развивается по 4 сезону. Братья Винчестеры выходят на охоту демонов, чтобы остановить процесс срывания печатей. Вы можете им или помочь или противостоять. Какую сторону вы выберете, решать вам. Захватывающей вам игры
Навигация

Чат

Новостная лента

Ролевая была создана 24 июля 2010 года.
Игра идёт по первому и второму квестам "Шкатулка Пандоры" и "Пять священных жизней ". Просьба всем заглянуть и утвердить данный сюжет.
Акции


Action №1 - "The hell is devilishly devil place"

Армия Лилит.


Action №2 - ""The divine will"

Великие Боги, дарующие миру жизнь.


Action №3 - "Protectors of the Earth"

Послушники Ксавьер. Ангелы.

Поделиться|

Вопросы новичков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeВс Июл 25, 2010 1:19 am

Если у вас появились какие-либо вопросы относительно самой ролевой, правил или персонажа, то просьба задавать свои вопросы в эту тему. Администрация форума, ответит Вам к кратчайшие сроки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 33

Вопросы новичков Vide
http://supernatural.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 1:06 am

эмм.... Я как-то ожидала претензий к анкете, поэтому просто не успела скопировать анку с профиль... можно плз открыть ее? Smile
Jenny Garrison
выйдем ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей... имя которой - приключение.

Досье
Возраст: 23
Раса: Охотник ОхотникJenny Garrison

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Орандж, Штат Техас

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 1:10 am

Открыта.
Ksavier


Досье
Возраст: 1515
Раса: Ангел АнгелKsavier

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-24

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 1:14 am

все, спасибо Smile
Jenny Garrison
выйдем ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей... имя которой - приключение.

Досье
Возраст: 23
Раса: Охотник ОхотникJenny Garrison

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Орандж, Штат Техас

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 4:45 pm

Здраствуйте) Я хотела спросить, нужны еще какие-нибудь женские персонажи, помимо канона и тех, что в акциях? может кому-нибудь родственники нужны?
И в любом случае, придержите внешности Sophia Bush и Nina Dobrev
brooke
Гость
Anonymous


Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 9:36 pm

хорошо, насчёт родственников, я обязательно поинтересуюсь у наших игроков, и они напишут сюда, кого бы они хотели видеть. А внешности мы обязательно придержим
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 33

Вопросы новичков Vide
http://supernatural.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:36 pm

Хотел бы узнать, занята ли роль Сэма???
???????
Гость
Anonymous


Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 11:05 pm

роль свободна. Написать необходимо только пробный пост. Если вы согласны, то мы вам предоставим аккаунт
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 33

Вопросы новичков Vide
http://supernatural.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 11:48 pm

Если Вы не против, я бы хотел написать анкету и пробный пост, если нужно на вашу тему или свой))) А акаунт, да, лучше старый))
???????
Гость
Anonymous


Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 12:16 am

ок аккаунт Sam Winchester пароль 000000 после смените в профиле. Анкету пишите сами если есть желание, то мы конечно не против. Пост на свободную тему, но от лица Сєма
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 33

Вопросы новичков Vide
http://supernatural.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:09 am

Скажите пожалуйста, если я собираюсь играть медиумом, мне заполнять анкету для людей?)
Anelia Bilgroik

Anelia Bilgroik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 37

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:14 am

да
Castiel
Lord of the God

Досье
Возраст: более 3000
Раса: Падший ангел Падший ангелCastiel

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 33
Откуда : С небес

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Свободна ли роль? Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 9:46 pm

Скажите, пожалуйста, свободна ли роль демона Аполлионы?
ells
Гость
Anonymous


Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 11:39 pm

Да, эта роль свободна, Вы можете смело регистрироваться и вливаться в игру ^^
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 5:19 am

Прошу прощения за лишнее беспокойство. А какую анкету заполнять? Просто для демонов или иную для акционных персонажей (таковой не нашла)?
ells
Гость
Anonymous


Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 7:16 pm

Анкета для демонов, без пробного поста.) Не забудьте почитать правило их написания, и мы Вас примем
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 4:57 pm

Помогите пожалуйста написать анкету! Хочу играть за Беллу! Но не знаю что такое статус по иерархии и какие написать способности!
Bella Talbot



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-25

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:02 pm

Думаю, самое сложное будет для тебя, описать ту часть биографии, как Белла вернулась на землю.. и зачем.

статус по иерархии - у тебя, будет демон. Вряд ли, те разрешат взять Беллу как человека. Её всё таки утащили в ад.

Способности, стандартный набор демонов. Думаю, те же, что у Руб, ты вполне можешь взять.
Sam Winchester


Досье
Возраст: 27
Раса: Охотник ОхотникSam Winchester

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 4:04 am

Приветик Smile у меня немного вопросов..

1-Можно Ли неканона? (Человека)
2-Обязательно внешность реального человека? (скажите что нет....)
Very Happy
Leon Kennedy


Досье
Возраст:
Раса: Высшие силы Высшие силы

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-05

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 5:18 am

Отвечу пока я, но я тут так, просто игрок, мой ответ может быть ошибочным. Но т.к. у меня есть своя рола, то могу с уверенностью сказать, что:
Цитата :
1-Можно Ли неканона? (Человека)
Думаю, что можно, в этом плане нареканий не будет. НО если вы возьмете перса по акции, то с легкостью сможете влиться в игру и в общий сюжет, поэтому они будут, конечно же, желательнее. Но если Вам ни один из предложенных персонажей не приглянулся, то берите неканона Wink
Цитата :
2-Обязательно внешность реального человека? (скажите что нет....)
А вот здесь вряд ли Вам разрешат взять внешность мультяшки или же *смотрит на аватар* героя компьютерной игры. Все же, мы здесь играем за людей, и внешки тоже должны быть реальными, а не компьютерными, поэтому, парень, прости, но, скорее всего нет. Это могут кто угодно: модели, политики, актеры, певцы, бизнесмены, но не компьютерные герои и мультяшки.
Dean Winchester


Досье
Возраст: 31
Раса: Охотник ОхотникDean Winchester

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Kansas/Lawrence

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 12:46 pm

Спасибо за ответы). Dean Winchester
И вам Кас

Ну правила есть правила. Раз у всех так то для меня исключения делать не будем... могу только попросить помочь найти похожего актёра певца и тд после того как анкету кину.... Ибо сам знаю только Лунгреда, но он староват... Very Happy
Leon Kennedy


Досье
Возраст:
Раса: Высшие силы Высшие силы

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-05

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 1:10 pm

Ну лично от меня список, вроде ничего так.
Йохан Урб
Спойлер:
Хит Леджер
Спойлер:
Орландо Блум
Спойлер:
Джош Дюамель
Спойлер:
Taylor Kitsch
Спойлер:
James Franco
Спойлер:
Scott McGregor
Спойлер:
James McAvoy
Спойлер:
ну пока все что я отобрала.
Carla Stam
пошла явно не в папу.

Досье
Возраст: 23
Раса: Полукровка ПолукровкаCarla Stam

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-31

Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 5:52 pm

Доброго. Я знаю, что я долго отсутствовала, без анкеты (насколько я помню). Дело в том, что я потеряла пароль, и у меня не получается его восстановить, так как ко мне на почту, новый пароль не приходит. Помогите!
?????
Гость
Anonymous


Вопросы новичков Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков Вопросы новичков I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 10:50 pm

какой был ник?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 33

Вопросы новичков Vide
http://supernatural.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural :: For guests :: Rules-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения