Supernatural
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре
Supernatural: 66 seals.
Игра построена на эпизодах и мини-квестах. Сюжет развивается по 4 сезону. Братья Винчестеры выходят на охоту демонов, чтобы остановить процесс срывания печатей. Вы можете им или помочь или противостоять. Какую сторону вы выберете, решать вам. Захватывающей вам игры
Навигация

Чат

Новостная лента

Ролевая была создана 24 июля 2010 года.
Игра идёт по первому и второму квестам "Шкатулка Пандоры" и "Пять священных жизней ". Просьба всем заглянуть и утвердить данный сюжет.
Акции


Action №1 - "The hell is devilishly devil place"

Армия Лилит.


Action №2 - ""The divine will"

Великие Боги, дарующие миру жизнь.


Action №3 - "Protectors of the Earth"

Послушники Ксавьер. Ангелы.

Поделиться|

"Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: "Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок! "Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок! I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:55 am

Надоело молча завидовать стройным подругам? Стало трудно подобрать одежду подходящего размера? Давно забыли о туфлях на шпильке? Наверняка, Вы еще наизусть знаете все сорта чая для похудения! Понимаю... Таких как мы - много... Впрочем, почему "мы"? Лично я уже не считаю себя одной из тех, кто боится проходить мимо пиццерии или кондитерской! Все дело в том, что совсем недавно подруга (кстати, очень стройная) посоветовала мне подобрать индивидуальную диету по методике "Идеальное Тело". Поначалу я скептически отнеслась к такому способу подбора диеты, но многочисленные отзывы довольных девушек, а, в особенности, их фотографии, убедили меня попробовать. К тому же, девушки, чьи фото я увидела на сайте, выглядели как самые настоящие модели! А мне хотя бы пяток килограммов сбросить... Надеюсь, поможет! Перед тем, как получить персональный вариант диеты, мне пришлось ответить на ряд вопросов и выложить подробную информацию о своем возрасте, весе, росте, даже наличии детей! Обработка результатов теста заняла считанные секунды, и вот, я стала обладательницей индивидуального варианта диеты по методике "Идеальное Тело". Сначала мне было трудно поверить в то, что превратить свое достаточно упитанное тело в идеальное, мне поможет это меню, полное вкуснятины. Но ознакомившись с планом диеты более подробно, я поняла, что в ней продумана каждая мелочь. Те продукты, которые даже я считала вредными, в плане диеты отсутствовали. А вот полезных, но, при этом, вкусных продуктов питания в списке было более чем достаточно. Что ж, за дело! Постоянно напоминая себе высказывание о том, что диета работает тогда, когда ее соблюдать, я вошла во вкус приобщения к здоровому образу жизни. Кстати, хочу заметить, что контролировать собственный аппетит и соблюдать режим мне совершенно несложно. Домашний холодильник всегда наполнен вкусными продуктами, без которых не может обойтись мой супруг, а мне - хоть бы что! Мне кажется, что организм сам начал понимать, чем его "заправить" в определенный момент. Или это я научилась его слышать? Праздничные застолья - это отдельный разговор. Раньше мне частенько приходилось придумывать разного рода отговорки, чтобы не подвергать себя искушению попробовать все деликатесы на столе, а потом с ужасом видеть еще более пугающие цифры на шкале домашних весов. А теперь - другое дело! За прошедший месяц я была гостьей на трех мероприятиях с обязательным столом, ломившимся от всевозможных яств. Но мне не пришлось прилагать абсолютно никаких усилий, чтобы держать свой аппетит в руках. И впервые за многие годы я получила удовольствие от праздничного застолья, ничуть не навредив своему здоровью! А мой муж, узнав, что я избавилась от семи лишних килограммов, похоже, не на шутку настроился улучшить мой результат. Конечно же, при помощи методики "Идеальное Тело"! Пройти тест . В этом нет ничего сложного и не займет много времени, но вот эффект...
envewsUt
Гость
Anonymous


"Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

"Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural :: The Advertisment-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения