Supernatural
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре
Supernatural: 66 seals.
Игра построена на эпизодах и мини-квестах. Сюжет развивается по 4 сезону. Братья Винчестеры выходят на охоту демонов, чтобы остановить процесс срывания печатей. Вы можете им или помочь или противостоять. Какую сторону вы выберете, решать вам. Захватывающей вам игры
Навигация

Чат

Новостная лента

Ролевая была создана 24 июля 2010 года.
Игра идёт по первому и второму квестам "Шкатулка Пандоры" и "Пять священных жизней ". Просьба всем заглянуть и утвердить данный сюжет.
Акции


Action №1 - "The hell is devilishly devil place"

Армия Лилит.


Action №2 - ""The divine will"

Великие Боги, дарующие миру жизнь.


Action №3 - "Protectors of the Earth"

Послушники Ксавьер. Ангелы.

Поделиться|

[15 октября 2010]Анеглы против демонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [15 октября 2010]Анеглы против демонов [15 октября 2010]Анеглы против демонов I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:29 pm

• Название эпизода:Анеглы против демонов
• Место:Канзас, город Топика
• Время:вечер, 15 октября
• Персонажи:Карла Стэм, Ангелина Крайстен, Филира
• Начало:После долгих поисков Карла наконец-то вышла на след своей "печати". Девушка временно поселилась в столице штата Канзас и на первый взгляд жила не самой активной жизнью. По крайней мере вряд ли кто-то мог представить, что она дитя дьявола, но Карла знала, что ей достаточно только слегка подтолкнуть девушку, чтобы та совершила убийство, в ней слишком сильная демоническая часть. Вот только Карла не знала, что Ангелиной приставлена наблюдать другой ангел - Филира, а значит всё будет не так просто.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 33

[15 октября 2010]Анеглы против демонов Vide
http://supernatural.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 октября 2010]Анеглы против демонов [15 октября 2010]Анеглы против демонов I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 8:07 pm

Ангела неспешно вышла из дому. Ей хотелось просто прогуляться, освежится. Ведь сидеть в четырех стенах никому бы не понравилось. Девушка пыталась осмыслить, как же заклятье смогло разрушится. Да и еще до того, как они бы изобрели что-то сдерживающее монстра. Невыносимо держать его внутри, все время пытается вырваться. Может мне поддаться. Хотя не надо. Столько лет себя сдерживать и все на смарку. Нет... Так я крылья спрятала. Блин, из-за всего этого выдам себя. Хорошо, что недалеко от дома. Ангела что-то прошептала и крылья тут же исчезли. Вот так-то лучше. нужно себя приводить в порядок. Свежий ветер подул в красивое лицо девушки, играя локонами. ей даже было это приятно. Неужели за столько тысячелетий накопились еще больше зла. Я думала, что если люди будут развиваться, то и найдут способы победить зло. Но за изобретениями, вы постепенно теряете душу. Неправильно это. Но я буду всеми силами стараться сделать все возможное, до последнего вздоха. Внезапно перед лицом Ангелы встала такая сцена прошлого. Сначала ненавистный отец, потом любимая мама. Девушке иногда не хватало, нежной руки, теплых слов. Хоть она была частью тьмы, но некоторые чувства и эмоции были не чужды. Во время воспоминаний она добралась до ближайшей скамейки и присела, не от усталости, а скорее всего так размышлять было удобней. Невдалеке, на дереве, пели птицы. Единственные существа, заслуживающие на жизнь.
Angelina Kraisten


Досье
Возраст: 10 000
Раса: Angelina Kraisten

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : с небес

[15 октября 2010]Анеглы против демонов Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 октября 2010]Анеглы против демонов [15 октября 2010]Анеглы против демонов I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 1:27 am

Глаза Карлы сузились когда она увидела девчонку, внезапно девушке захотелось прикончить ее побыстрее. Адское существо, вот оно в ее руках, можно сорвать печать, а можно уничтожить наглое создание и спасти всех. Хрупкие кулачки сжались и девушка вздрогнула, так хотелось ей закончить всю эту работу. Зажигается сигарета и Кей медленно идет вслед за девушкой, она даже знает ее имя. Ангелина. Оно совсем не подходит такому существу. Не таким должно быть дьявольское имя. Почему оно не грозное? Почему не получается злится на нее? Веснушка остановилась у дерева и коснулась его пальцами. Почему у той девушки в венах пульсирует кровь? Почему она, Карла, ее так отчетливо слышит? Черт побери! Черт! Пройдя вслед за девушкой к скамейке она остановилась позади в нескольких метрах, яростно от безысходности поджимая губы. Почему? Ну почему она не может придушить эту наглую идиотку? Почему?
Внезапно словно позвоночником почувствовав то, что надо подойти к девушке, откинув сигарету она прошагала вперед и присела рядом с девушкой откинувшись на спинку скамейки. Стем прищурилась и с совершенно натуральной улыбкой спросила
- Чудесный день, не так ли?
Carla Stam
пошла явно не в папу.

Досье
Возраст: 23
Раса: Полукровка ПолукровкаCarla Stam

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-31

[15 октября 2010]Анеглы против демонов Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 октября 2010]Анеглы против демонов [15 октября 2010]Анеглы против демонов I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 12:07 am

Ангела бы долго рассуждала о своей жизни, так надоевшей ей за столько тысячелетий. Ну зачем все это? Нет, чтобы родится человеком и проживать свою жизнь спокойно. Я стала... Вообще неважно, осточертело это все... Вечная борьба где никто не победит, а жертвы будут. Так он сказал. А мне наплевать, буду бороться. До последнего вздоха. И ты, монстр, сидящий внутри, сиди и не рыпайся. Блин, ну почему так хочется расслабится и выпустить зверя наружу. Так приятно, когда я становлюсь им. Хотя это было очень и очень давно, но все же он часть меня. Как бы я не хотела от него избавится, но... Почему все так сложно.
- Чудесный день, не так ли?
Ну и кого приперла нелегкая. Не дадут спокойно жить. Так все тихо. Успокойся, не нервничай.
-Чудесный. А вы простите кто? Как можно приветливей спросила Ангела. Не надо было выходить, сидела бы дома и была бы спокойной. Кстати, а он не обычный человек. Есть в ней что-то. Но... Слишком долго я провела в летаргическом сне. Так, нужно осваиваться и узнавать больше, об этом мире.
Angelina Kraisten


Досье
Возраст: 10 000
Раса: Angelina Kraisten

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : с небес

[15 октября 2010]Анеглы против демонов Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[15 октября 2010]Анеглы против демонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural :: The Game Zone :: Kansas-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения