Supernatural
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре
Supernatural: 66 seals.
Игра построена на эпизодах и мини-квестах. Сюжет развивается по 4 сезону. Братья Винчестеры выходят на охоту демонов, чтобы остановить процесс срывания печатей. Вы можете им или помочь или противостоять. Какую сторону вы выберете, решать вам. Захватывающей вам игры
Навигация

Чат

Новостная лента

Ролевая была создана 24 июля 2010 года.
Игра идёт по первому и второму квестам "Шкатулка Пандоры" и "Пять священных жизней ". Просьба всем заглянуть и утвердить данный сюжет.
Акции


Action №1 - "The hell is devilishly devil place"

Армия Лилит.


Action №2 - ""The divine will"

Великие Боги, дарующие миру жизнь.


Action №3 - "Protectors of the Earth"

Послушники Ксавьер. Ангелы.

Поделиться|

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 8:57 pm

• Название эпизода: Опа, какие люди!
• Место: Калифорния, Сан-Диего
• Время: 4 сентября
• Персонажи: Фемаль, Руби
• Начало:
Лилит приказывает своей любимице Фемаль найти и уничтожить изменницу
Руби. Но когда-то, девушки были лучшими подругами, и теперь не ясно, чем
закончится их встреча спустя столько лет, когда они оказались по разные
стороны баррикад.
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 2:40 am

Она уже не помнила сколько времени прошло с того момента, как она выбежала из своего номера, в старом обшарпанном отеле, на окраине Сан-Диего, Время, впрочем, как и все остальное перестало для нее существовать. Одна лишь мысль и цель все еще гнала ее через лес, заставляя из последних сил спасаться от погони. Они появились рано утром, ее братья и сестры, которые когда-то были дорогими и близкими ей людьми. Двоих из этой озлобленной своры, она вырастила сама, и была их покровителем, учителем. Людские байки о том, что у демонов нет ничего святого - полная чушь, как впрочем и многое другое, что они выдумали в своем воспаленном сознании. И одной из таких святынь была их семья, но во избежание лишних проблем, которые возникают на фоне привязанностей, Руби всегда стараясь не переступать ту черту, за которой начинались более серьезные отношения, чем приятельские. Но все же, как демон, когда-то бывший человеком, она все равно не смогла избежать личных симпатий, и теперь, все те, за которых когда-то она была готова отдать жизнь, загоняли ее словно дичь.
Тяжело дыша, в рваной и испачканной кровью одежде, девушка бежала через лес, надеясь на свое превосходство в скорости. При первом столкновении, она успела убить четверых, но осталось еще в два раза больше, и она прекрасно понимала, что если ее нагонят, это будет конец.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 8:26 pm

Сколько же времени мы искали эту чертовку! И вот, Лилит наконец-то назвала место. Ох, Руби, детка, ты ведь была нашей сестрой, что свело тебя с правильного пути?
Фемаль бежала по лесу прямо за Руби, остальные немного отставали. Изредка она настойчиво просила ее остановится, но та только ускоряла темп. Они все же застали Руби врасплох, она не успела как следует подготовиться, и сейчас отчаянно пыталась отбиться от них любыми способами. Сразу видно, что девчонка набралась сил и опыта. А ведь она была у них в семье одной из лучших, они вместе с Фемаль были любимицами, вся грязная работа всегда доставалась другим, они выполняли только особо важные задания, т.к. работали слаженно, четко и быстро. Если между демонами вообще существуют дружба и сестринская привязанность, то у них они были. Но теперь Руби стала злейшим врагом, который рушил все планы и выдавал все демонские секреты этим чертовым братьям Винчестерам. Фемаль была сильно обижена и зла из-за предательства Руби, она все же надеялась, что та одумается и перейдет обратно на их сторону. Или что еще лучше, будет давать Винчестерам неправильные наводки, чтобы однажды демоны наконец смогли их прикончить. Фемаль решила сначала просто поговорить, а потом уже, когда удостовериться, что та точно не хочет одуматься, они приведут ее к Лилит и та уже сделает свое дело. Фемаль внушила бегущим сзади демонам, что Руби побежала в другую сторону, а сама крикнула:
- Руби, стой! Давай просто поговорим! Посмотри, я одна!
Female


Досье
Возраст: 500|23
Раса: Демон ДемонFemale

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-28

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:55 am

Срывая горло частым дыханием, Руби бежала на предельной скорости, пытаясь не слышать знакомого голоса, пытающегося ее остановить. Фемаль. Как же она ценила их дружбу и то чувство, похожее на сестренскую любовь, которое их когда-то связывало. Но девушке, как никому было известно, как поступают с предателями в армии Лилит и осознание этого факта мешало ей остановиться. Но даже демонские силы имеют свойство иссякать, чувствуя как слабеют мышцы в этом чертовом человеческом теле, Руби решила, что самым гуманным, в сложившейся ситуации, будет наконец остановиться и попытаться решить конфликт мирным путем, правда надежды на подобный исход практически не было. Как собственно и другого выхода, так как изрядно потрепанная и загнанная почти до слабости, она не сможет убежать далеко, не говоря уже о выигрыше в схватке с собратьями.
Остановившись, и привалившись к ближайшему дереву, демоница вскинула на Фемаль затравленный взгляд, в любую секунду ожидая от нее подвоха.
-Поговорим? Ну что ж, давай.
Пытаясь отдышаться, Руби сильнее сжала рукоять кинжала, стараясь просканировать эмоциональный фон собеседницы.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 10:40 pm

- Да убери ты руку от кинжала, я тебя не трону! Ты все-таки моя сестра, пусть и немного перепутала настоящую семью и отморозков людишек. Объясни мне, зачем тебе это.
Фемаль смотрела на Руби и не узнавала ее. Нет, не из-за новой оболочки, сама ее сущность изменилась. Она окончательно стала предательницей. Но Фемаль все еще надеялась. Непонятно на что. Только к этой дряни, которая стояла перед ней, у демоницы просыпались какие-то особые чувства, не совсем свойственные демону. Только с ней она вспоминала свое такое далекое прошлое. Она будто бы становилась мягче, но когда вспоминала, что именно люди сделали ее такой как сейчас, то вся непозволительная слабость испарялась.
- Это мое главное условие. Либо ты сейчас же объясняешься передо мной и скорее всего этого никто не узнает, либо я щелкну пальцами и ты в ту же секунду очутишься перед Лилит, которая даже спрашивать не будет, какого хрена ты перешла черту. Она просто сотрет тебя в порошок, при чем так умело, что Ад покажется тебе детской песочницей. Мы слишком долго бегали за тобой, чтобы сейчас играть в пасочки. Кстати, какой Сэм в постели. Мне давно интересно. По-моему, Дин в сто раз лучше. Ну давай, расскажи все, подруга.
Фемаль мило улыбнулась и подошла поближе к Руби.
Female


Досье
Возраст: 500|23
Раса: Демон ДемонFemale

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-28

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:44 am

Не смотря на усталость и грозящую ей опасность, первая мысль Руби была о том, что ей никогда не приходило в голову сравнивать братьев, как мужчин. Решив обдумать эту тему в более благоприятной обстановке, девушка немного расслабилась и сполза на землю, решив использовать время с толком и отдохнуть.
-Никого я не предавала, просто надоело плясать под дудку Лилит. Думаешь она печется обо всех? Да она первая, кто решит пустить низших в расход, а я не хочу быть пушечным мясом. Если мне удастся склонить Сэма на нашу сторону, я обеспечу себе теплое местечко, когда Люцифер будет свободен.
Вывалив все это на одном дыхании, демоница кинула на подругу внимательный взгляд, ожидая ее реакции.
-А насчет постели..хорош, зараза.
Усмехнувшись, Руби запрокинула голову, упираясь затылком в ствол дерева и сделала глубокий вдох. Не смотря на сложившуюся ситуацию, она была искренне рада видеть Фемаль, пусть и не по совсем приятному поводу. Был бы на ее месте кто другой, девушка без сомнений вступила бы в бой, и не стала бы разглагольствовать на тему собственных планов, но подруге она не собиралась лгать.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 5:04 am

- В том-то все и дело, что рано или поздно Сэм прикончит тебя. Ведь Дин всегда при нем, вытирает мальчишке сопли и вытаскивает из грязных луж. И даже если Сэмми сам не додумается, что тебе на самом деле от него нужно, то это точно сделает Дин. Мне приходилось с ним встречаться, этот парень совсем не промах. Да, все мы делаем одно дело, но вот различия все же есть, и они мешают всему. Я-то сейчас под теплым крылышком Лилит и выполняю не пыльную работку, а ты рискуешь собственной жизнью, настраиваешь против себя своих же братьев и сестер, да еще и зависишь от совершенно непредсказуемых людей. Мы обе хотим быть вскоре у Люцифера на хорошем счету, только вот у меня есть гарантии и врагов в сто раз меньше. Не проще ли немного потерпеть забияку Лилит, чем рисковать собственной задницей? Она у тебя, похоже, подзабыла, как жарилась на адской сковородке.
Ну что ж, теперь мотив был понятен, она хотела завербовать в армию спасения Люцифера супер-крутого солдата. Но пожертвовать ради этого жизнью... Нет уж. Фемаль бы ни за что не вручила себя в руки грязных охотников, даже ради воскрешения дьявола. Ей нужны были гарантии. А уверенности, что после освобождения Люцифер одержит победу над ангелами и выпустит всех демонов из Преисподней, конечно же не было. Поэтому сейчас она по-тихому помогала Лилит, чтобы быть на хорошем счету у демонов, но и по-крупному не рисковала, чтобы обратно в Ад не загреметь.
Female


Досье
Возраст: 500|23
Раса: Демон ДемонFemale

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-28

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:46 pm

-Просто, я не уверена, что Лилит переживет Винчестеров.
Руби тихо засмеялась, мысленно удивляясь реальности всего происходящего. Благодаря словам подруги, она впервые увидела себя и свое поведение со стороны, как действительно все глупо и нелепо выглядит, если не знать самую крупицу той информации, что ей случайно перепала. Да, вполне логично с точки зрения демонов считать ее ненормальной и даже предательницей, но уж Лилит то должна знать, что действия девушки весьма оправданы.
-Я не хочу ставить на заранее проигравших. Ничего личного, просто забота о себе любимой. И потом, лучше жариться в аду, чем исчезнуть вовсе.
Увлеченная беседой, Руби и не заметила, как ее дыхание наконец пришло в норму и мышцы перестали ныть от перенапряжения, но не ощущая от Фемаль какой либо опасности, по крайней мере пока, она спрятала кинжал в ножны, желая выразить доверие обещанию подруги.
-Чего ты хочешь?
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 3:06 am

- Честно сказать, я не знаю. Раньше я хотела, чтобы ты одумалась и вернулась, я могла бы все организовать, но теперь вижу, что ты уж точно не собираешься этого делать. У тебя та же цель, что и у меня, только ты хочешь достигнуть ее совсем другим способом. Что ж, я могу это принять. Сейчас важнее, чего хочешь ты. Я преданна Лилит, но еще не потеряла способность свободно мыслить. Я прикрою твою задницу, если попросишь. Но я хочу, чтобы ты хоть изредка давала о себе знать. Ты дорога мне, я хочу видеться с тобой. Я сейчас переступаю через свой характер и все собственные правила, и я знаю, что должна буду поплатиться за это. Но все-таки я демон, и риск - это моя стихия. Хуже адской сковородки все равно ничего уже не придумать.
Фемаль с легкостью удерживала остальных демонов на расстоянии, они все еще бежали по лесу совсем в другую сторону. И она уже придумывала, как прикрыть Руби, чтобы ее саму ни в чем не заподозрили.
Да, это сложная задачка. Но я ведь никогда не ищу легких путей. Все это в один миг свалилось на мои плечи, и я знаю, что смогу не сломаться. Но ведь я демон, и мне нужно вознаграждение.
- Только пообещай мне, что когда-нибудь сведешь меня с Дином. Если останешься жива. Это будет благодарностью за прикрытие.
Она уже немного подзабыла то, чем занималась будучи человеком. Но самые сладкие воспоминания остались при ней. Очень хотелось повторить. А по слухам Дин очень горяч...
Female


Досье
Возраст: 500|23
Раса: Демон ДемонFemale

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-28

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 3:14 pm

Вся радость от того, что она спасена и ее даже собираются прикрывать, как-то мгновенно потонула в невероятном удивлении. Не в силах вымолвить хоть что-то членораздельное, Руби машинально кивнула, но затем искренне рассмеялась.
-Нет ничего проще, вас нужно только столкнуть и сделать так, чтобы он не знал, что ты демон. Дин лучше отправиться назад в ад, чем добровольно хотя бы обнимет нечисть.
Да, демоница никогда не сомневалась в своей подруге, справедливости ради нужно заметить, что о старшем Винчестере действительно ходили весьма восторженные слухи, даже среди демонов и иже с ними. Но, к сожалению, этот гаденыш предпочитал видеть в своей постели и на горизонте жизни, ангелов, хотя при большом.терпении и усилии, можно было попробовать изменить подобное положение его приоритетов.
-Хорошо, я согласна.
Встав, и отряхнув одежду, Руби подошла к девушке и протянула руку, желая закрепить уговор рукопожатием. Она была искренне рада, что Фемаль оправдала ее ожидания, и видит Бог, она сделала бы для нее то же самое.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди! [ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 2:24 am

- Что ж, договорились. Будем считать, что ты перебила кучу наших, а потом ускользнула в неведомом направлении. Надо будет отметелить еще парочку из свиты, чтобы было повнушительнее. Как прекрасно, что я могу стереть память кому угодно, или, наоборот, поселить туда несуществующие воспоминания. Исчезай, пока им не пришло в голову проверить здесь. Я все организую. До скорой встречи, Руби. Надеюсь, у тебя все получится.
Руби исчезла, а Фемаль побрела в сторону городка, посылая остальным демонам мысли, что Руби обхитрила их и сбежала, и нужно доложить обо всем Лилит. Также трое демонов по ее внушению убили двоих своих собратьев, и искренне верили, что это сделала неуловимая Руби. Фемаль зашла в крохотный бар и заказала себе мартини. Она села за барную стойку и закурила. Теперь ей было о чем поразмышлять, ведь только что она, по сути, предала Лилит. Но Руби была ее истинной сестрой, а не временным предводителем, который, по словам Руби, проживет не так уж и долго. Через несколько минут в бар зашли трое оставшихся демонов, и они вместе перенеслись к Лилит. Предстояло самое сложное, рассказать Лилит правдоподобною историю о стычке с предательницей Руби и позорном поражении...
Female


Досье
Возраст: 500|23
Раса: Демон ДемонFemale

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-28

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 4 сентября 2010 год ] Опа, какие люди!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural :: The Game Zone :: California-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения