Supernatural
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре
Supernatural: 66 seals.
Игра построена на эпизодах и мини-квестах. Сюжет развивается по 4 сезону. Братья Винчестеры выходят на охоту демонов, чтобы остановить процесс срывания печатей. Вы можете им или помочь или противостоять. Какую сторону вы выберете, решать вам. Захватывающей вам игры
Навигация

Чат

Новостная лента

Ролевая была создана 24 июля 2010 года.
Игра идёт по первому и второму квестам "Шкатулка Пандоры" и "Пять священных жизней ". Просьба всем заглянуть и утвердить данный сюжет.
Акции


Action №1 - "The hell is devilishly devil place"

Армия Лилит.


Action №2 - ""The divine will"

Великие Боги, дарующие миру жизнь.


Action №3 - "Protectors of the Earth"

Послушники Ксавьер. Ангелы.

Поделиться|

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 10:45 pm

• Название эпизода:
Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня.
• Место:
Колорадо. Денвер. Неизвестная гостиница.
• Время:
20 августа. Без чего-то полночь.
• Персонажи:
Руби, Джо Харвел, Карла Стэм.
• Начало:
Джо пронюхала о том, что Руби не столько хочет помочь Винчестерам, сколько навредить, она быстро собирает вещи и мчится к последнему пристанищу демона, надеясь ее убить, но никак не разоблачить. Посреди жгучей разборки ей мешает Карла, она тоже нашла Руби, но не затем, чтоб убить, а затем чтоб узнать о убийце своей матери, тоже демоне кстати говоря.
Ksavier


Досье
Возраст: 1515
Раса: Ангел АнгелKsavier

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-24

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 11:51 pm

Мелкие, слишком тихие шаги как для человека. Девушка, спрятав свои волосы где-то на затылке в тугой хвост, прищурив темно-карие глаза, шла по коридору темной гостиницы. В голове роилось миллионы мыслей и слова ее матери "Джоан Бэт Харвелл, если ты выйдешь из этого дома, ты можешь не возвращаться сюда, тебе ясно?" Эхом, призрачным отголоском, ножом по сердцу они отдавались по ее вискам, сбивали с ног, заставляли наворачиваться слезы обиды и отчаяния, но нет. Еще в детстве она пообещала себе, что пойдет по стопам великого, сильного и мужественного отца и она сдержит обещание перед самой собой и перед Богом, тем более с уважением к своему любимому отцу.
Скрипнула дверь, когда девушка чуть приоткрыв ее вцепившись за пластмассовую ручку тонкими пальчиками, вошла внутрь номера. Руби еще не было на месте, она нутром чуяла, но святая вода уверенно покоилась во внутреннем кармане кожаной куртки, а серебрянный кинжал молчаливым, холодным лезвием прижимался к ее груди.
Скользнув в темноту, Джо закрыла за собой дверь, оскалилась в невероятно жестокой улыбке и примкнув в угол, сжалась всем свои телом в ожидании. В ожидании той, кто своими планами готов разрушить мир, той, которая запудрила мозги братья Винчестерам и той, которой она сегодня вынесет мозги, красивым узором разрисовав все по стенке. У нее не было кольта или же, ножика, который одним касанием делает из демона лепешку, но он казалось быть должен быть у Руби, так что, игра стоит свеч, даже если Харвелл погибнет, то только в бою и только с этой мразью.
Сцепив зубы, уставившись взглядом в одну точку, мирно дыша, отчетливо понимая, что пришла на собственную казнь и тем более, на то что невозможно преодолеть такую как эта брюнетка, она уверяла себя, что делает все правильно, хоть матушка ей этого никогда и ни за что не простит, чего стоили ей одни проклятья и уход из дома, в прошлый раз, когда она стала прекрасной наживкой для призрака. Хотя с другой стороны, она уже не маленькая девочка, за которой нужно смотреть. Джо сама могла зарабатывать себе на жизнь и благодаря хорошим тренировкам и отличным мозгам, борьба с демонами проходила не так сложно, как могло показать на первый взгляд.
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 10:38 pm

Ох, сегодня был явно не ее день. Согласившись помочь Винчестерам со сбором некоторых редких вещиц, она и подумать не могла, что ей придется шляться по грязным магазинам и лавочкам, при этом пытаясь создать на лице искреннее выражения заинтересованности и доверия. Получалось плохо. А как прикажете строить из себя юное создание с широко открытыми глазами, когда у тебя стаж пребывания в аду почти пятьсот лет?! Да и еще перед людьми, которые с таинственным видом клянутся, что чуют демонов за версту - Руби еле сдержалась показать той старухе свой истинный цвет глаз, а то бедняжка и нечести то нормальной не видела.
Руби почувствовала ее еще задолго до того, как подошла к двери своего номера. Конечно она не знала, кто именно затаился в темноте комнаты и с какой целью, однако демонское чутье явно подсказывало, что не с благородной. Мгновение раздумывая, как стоит появится перед своим нежданным гостем, девушка толкнула дверь ногой, от чего та с шумом распахнулась, ударяясь ручкой о стену. Обведя темноту помещения насмешливым взглядом, демоница щелкнула переключателем и удивленно присвистнула.
-Какие люди! Ты ко мне по делу, или так о сериалах поболтать?
Не смотря на игривый тон, Руби чуть согнула колени, принимая боевую стойку. Посетившая ее охотница была другом Винчестеров, но девушка сомневалась, что она здесь именно по их воле, ибо вид у нее был далеко не дружелюбным.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 10:09 am

-Конечно по делу мышка, ты что думаешь, я с тобой тут лясы собралась точить?
Джо вышла из своего "укрытия" и уверенно прошлась по комнате, обводя легкими шагами круг. Ее пронзительный взгляд, темно-карих глаз был устремлен на демона. Изучая и раздумывая, девушка мило улыбнулась, наигранно так, зная, в таких ситуациях актриса из нее превосходная. Не раз приходилось пользоваться своим мастерством перед матерью и многими охотниками, изображая наивную и глупую, девочку-подростка. Где шлялась эта оказия столько времени? Небось перерезала кому-то глотку, дабы кровушки теплой настругать, чтобы связать с боссами, которых хотелось заточить любыми узами камеры адских пыток, растерзать в клочья, сделать из них фарш.
Встав напротив брюнетки, девушка склонила свою голову чуть набок и вновь улыбаясь, расставила все точки над "и". Ей было нужно от Руби, всего пара минут и ее план придет к действию. Винчестеры может ничего и не узнают или узнают, но будет поздно, для нее найдется оправдание стоящее многих вековых желаний. Такая как эта шваль, жить не должна.
-Или может тебя взрослые разговоры не устраивают? Сегодня "ледиес найт" для твоей шкуры и ты не в том настроении? Я могу подождать, Руби.
В руке покоился ножик отца, сильные, длинные пальцы уверенно сжимали рукоять. Сердце в спокойной такте отбивало свою дробь. Мысли отчаянно пытались вырваться в речь, но Джо была для этого слишком умна, слишком рассудительна. Этот вечер может сыграть не на ее пользу, хотя..Какая разница собственно говоря? Игра того стоит.
Встав так, чтобы спина была вытянута как струна, плечи расправлены, а корпус открыт для нападения, ее высокие сапоги упирались в мягкий ковер, Харвелл провела кончиком язычка по своим губам и язвительно оскалилась, как хищник перед добычей. Поиграем?
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:52 pm

Наблюдая за передвижениями охотницы, Руби немного расслабилась и сделала шаг назад, чтобы увеличить расстояние между ними. Она не собиралась нападать первой, ибо хоть она и демон, но лишний раз марать руки в крови сейчас ей было не выгодно, да к тому же, если она причинит вред или того хуже - убьет это наивное дитя, Винчестеры никогда ей этого не простят. Мда, отличная задачка получается..остаться в живых самой и не угробить ненароком эту очаровательную блондинку.
-У меня, дорогая, всегда нет настроения, когда я застаю непрошенных гостей. Но ради тебя, я готова сделать исключение.
Приторно улыбнувшись, Руби на мгновение засомневалась в правильности выбранного решения. В конце концов, ей хватило бы доли секунды, чтобы оказаться далеко отсюда и положить тем самым конец этому цирку. Но ноги словно приросли к полу, а внутри закипала давно копившаяся ярость, которую было некуда выплеснуть из-за постоянной близости Винчестеров, но теперь.. Однако, девушка пыталась себя успокоить, дабы не сорваться окончательно. При честной схватке в полную силу, она бы легко уложила эту горе-охотницу, но все упиралось в то, что ее нельзя было убивать, не при каких обстоятельствах. Чертовы братья!
-Так чем обязана? Родителей твоих я не убивала, мужика не уводила..черт, мне даже самой интересно, что я такого сотворила.
Облокотившись о косяк двери в обманчиво расслабленной позе, Руби окинула девушку искренне скучающим взглядом, ожидая объяснений. После того, как с невероятным трудом было достигнуто взаимопонимание с Сэмом, ей приходилось быть примерным демоном-паинькой, что жутко раздражало, но выбора у нее не оставалось.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 9:40 am

Она играла по ее правилам, ну что ж, хорошо, пай-девочку задумала проковырять в своем горе-разуме? Хорошо. Харвелл не ответила на ее ненужную речь, лишь быстрым, точный рывок в ту сторону демона. Схватив ту за верхнюю одежду, Джо рассчитала все правильно, Руби не догадывалась о ее задумке, лишь могла подозревать, но не подготовиться. Уверенные пальцы, вцепились в куртку, и сделав невероятно отработанный "хук", Харвелл перекинула девушку через себя на ковер и язвительно, чисто и жестоко ухмыльнувшись, отпрятнула назад, за рамки священного круга, из которого брюнетке не выбраться. Выдыхая, тяжело и размеренно она думала, успела ли попасть именно в то, мсто которое она готовила за долгое время до прибытия нечисти.
-Попалась, которая кусалась. Клацнув белоснежными губами, юлондинка спрятала руки за спину и склонив голову на бок, решала как она будет ее убивать медленно и мучительно или же попросту, выгонит ее обратно, в затворки клетки ада.
-Слушай, я вот думаю красавица, ты как сама признаешься какая ты дрянь или уже потом, на досуге, м? Перед Богом и людьми?
Ножичек то валялся неподалеку, ненароком упавший рядом, так чтобы демон не смогла его достать. Пнув его своим ботинком в угол, Джо лишь вздохнула. Казалось бы, все должно получится бы гораздо сложнее и невероятнее, но нет, сделка с дьяволом удалась.
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 2:06 pm

Вот так всегда! Такая белая и пушистая, просто невинная овечка на вид, а в глазах невероятная ярость и вместо рукопожатия хороший удар под ребра. И драться то она умеет, и ухмыляется, как охотник с тридцатилетнем стажем, поди даже крестиком вышивает, не девушка, а просто кладезь неиссякаемых талантов. Почему, каждый раз, когда Руби знакомилась с друзьями братьев, это заканчивалось для нее трепкой? Вот и пойми, то ли она так всем насолить успела по самое 'нехочу', то ли друзья у Винчестера дерьмовые. Хотя, вот Бобби например, пытался прикончить ее лишь однажды и то, в эмоциональном порыве, или тот же самый Кастиэль, который даже не пытался, хоть и мог отправить ее в ад одним небрежным прикосновением. От этой мысли, по телу демоницы прошла невольная дрожь противного, почти осязаемого страха. Этого она боялась. А вот юную деву, возомнившую себя богом, как-то бояться не получалось. Даже, когда Руби поняла, что ее просто напросто перекинули в ловушку, и теперь ей грозит реальная опасность, не один нерв напряженного тела не дрогнул от испуга или страха, ни одна струна ее черной души не колыхнулась в предвкушении расправы.
Манерно отряхнув одежду от пыли, девушка села на пол в позу лотоса и с невинной улыбкой взглянула на Джо.
-Видимо это заразно..пафосные речи. Знаешь, если бы охотники меньше болтали и больше делали, результаты оказались бы на удивление продуктивными. И большинство, еще жило бы до сих пор. Решила меня отправить домой? Валяй, мне не впервой.
Изобразив на лице почти искреннее безразличие, девушка прикрыла глаза, стараясь полностью успокоится. Конечно, вариант с возвращением в ад не входил в ее планы, однако это не конец света..по крайней мере, она на это надеялась. Но причиной такого внезапного смирения, было отнюдь не покорность судьбе, демоница была уверена, что это очаровательное создание не станет убивать ее беспомощную, словно ребенка. Иначе, и Харвел хорошо это знала, она будет не лучше ее самой, не лучше безжалостного убийцы, расправившегося с безоружным и обездвиженным соперником.
Руби нехотя открыла глаза и смерила блондинку внимательным взглядом, сканируя демонским зрением ее эмоциональный фон. О люди! И в чем мы виноваты, если вы выращиваете своих дочерей в ненависти, готовя им путь убийц? Воистину, люди для себя первые и самые злейшие враги, не заслуживающие жалости и сочувствия.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 10:00 am

Она лишь улыбалась на ее манер "успокоения". Строим из себя невозмутимую барышню? Хорошо. Пусть так Руби, но Сэма тебе не увидеть красотка, ни за что более и никогда, Джо все сделает для своих предубеждений и тем более для своего и общего блага. Одним демоном больше, другим больше, подумаешь, этого мир как-то стерпит, тем более такую нечисть и падаль как эта.
-Слушай, к чему ненужные речи? К чему вся эта игра? Хочешь летальных жертв, я же могу тебе устроить, но также могу все облегчить. Сиди и не рыпайся, отвечай на мои вопросы и ты уйдешь живой, ну я по крайней мере на это надеюсь.
Легко присев на корточки, Харвелл склонила свою голову, разглядывая лицо соперницы и понимая, что тело то не ее, не ее это волосы, не ее дыхание, это только шкура, на износ. Как так можно было? Вселяться в непонятно
что, держать душу человека взаперти? Как?
-А каково это, жить в чужой шкуре? Прятать свою мерзопакостную душонку и обличье, где-то внутри этих оков, м? Нет, я конечно все понимаю, желание выжить, борьба за существование, низшая раса и прочее, но хоть малейшее удовлетворение своего "эго", нужно иметь или все же я ошибаюсь? Плясать под дудку Лилит куда лучше, да?
Кончиком своего пальца Джо провела по полу, рисуя непонятный узор и моментально. чуть блекло из ее уст полилось проклятье. Что-то напоминающее непонятные, неизвестные маты, девушка, невозмутимо начала проговаривать из своих чуть открытых и пересохших от жажды губ. Знала одно-это изгонит демона из тела, дальше не важно, вернется еще раз, Джо расчленит ее душонку по кускам.

Спойлер:
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:33 am

Тот кто ищет, всегда найдет. Если Карле не удалось найти демона убившего ее мать, то удалось найти ту кто знает где он. Выйдя из машины девушка провела ладонью по черному капоту и резко захлопнула дверь, в руках она держала револьвер и ласково поглаживала ствол подымаясь по лестнице. Это оружие не раз спасало ее невезучий зад, и теперь тоже должно было защитить не только ее, но и -Руби, Руби, Руби.- бормоча себе под нос, считала Кей ей нужен был тридцать пятый номер. Бесшумно словно тень девушка скользнула в комнату и наставила револьвер на блондинку,- Не трожь ее, и останешься жива- процедила Веснушка слегка брезгливо оттопыривая верхнюю губу, к блондинкам она относилась предвзято.
Ее тонкий указательный палец находился на курке и нервно подрагивал, это оружие было с душой, и не терпело промедлений. Весь револьвер был прекрасен и Стем бы не променяла его ни на одно ружье, и ни на одну машину в мире. Расписанный непонятными рунами и даже освященный, что весьма облегчало его работу, порой достаточно было вмазать твари по носу, чтоб демон потерял сознание, ну и к людям оружие тоже было неравнодушно. Главное порой поить его кровью, тоисть использовать в работе и револьвер никогда не предаст. Сковавшее Руби заклятие не давало ей возможности защититься, но Карла охотник с опытом и находила пользу везде, даже в дружбе с демоном- Rex tremendae majestātis- по щеке демона скользнула непонятная руна, проползла от шеи до лба и спряталась в волосах.- Ты слышала блонди, ножки в руки и брысь.- прошипела Кей и не опуская пистолета стала медленно приближаться к Руби.
Carla Stam
пошла явно не в папу.

Досье
Возраст: 23
Раса: Полукровка ПолукровкаCarla Stam

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-31

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:26 pm

Услышав слова блондинки, Руби искренне рассмеялась. В коем-то веке ее обвинили без оснований, а главное в том, в чем она была не виновата.Ну, в этот раз не виновата.
-Это, только моя шкурка, душа этой несчастной уже давно ее покинула. Я же теперь паинька, ты еще не в курсе? Мне даже за примерное поведение сладости перепадают, от Сэмми.
И все же, ей было интересно, чем она так не угодила этой девице, что она решила прикончить ее в одиночку. Весть о том, что она помогает Винчестерам уже давно не была новостью для посвященных людей, и Руби очень сомневалась, что это дитя находится в благостном неведении. Но с другой стороны, было глупо и опрометчиво убивать немаловажный козырь братьев, который уже не раз спасал им жизнь. Конечно демонице было далеко до возможностей Кастиэля, и она приносила не столько чистой по всем параметрам пользы, как он, но она старалась изо всех сил. И кажется, уже даже Дин признал это.
Размышления девушки были грубо прерваны весьма неприятным заклятием, которое однако было не столь сильным, чтобы выбить ее из этого теплого тела, но доставляло массу неприятных ощущений. Вот тебе и добрые саморитяне! Видимо Руби зря недооценила это юное создание, которое с завидным хладнокровием профессионального убийцы, готовилась помучить свою жертву. А потом, женщины еще удивляются, когда мужчины шарахаются и в страхе бегут от подобных киборгов в прелестном обличье. Или она просто так сумела разозлить Джо, что та поддалась своей темной стороне и отдалась в полную ее власть? Не ясно. Но зато гнев, постепенно набирающий силу в недрах темной души, весьма отчетливо колыхался в потемневших глазах Руби. Какое право имеют жалкие людишки на обвинение демонов, когда под час творят дела куда более жестокие и изощренные? Никаких. И даже если, это схватка будет стоить ей жизни и доверия братьев, она уничтожит эту тварь, возомнившую себя вершителем правосудия.
Прикрыв глаза, демоница начала нашептывать древние мантры, пытаясь завлечь девицу в ее же собственную ловушку, в результате чего, Джо могла вышибить свою собственную душу. Но чертов круг, который во много раз уменьшал демоническую силу, не давал вмешаться даже в простейшее заклятие.
И вот когда, Руби уже была готова сдаться и согласиться на переговоры, в комнате, будто из ниоткуда возникла девушка. Это хрупкое и невинное на вид создание держала в руке оружие и на удивление, угрожала совсем не пленнице. В первое мгновение, демоница с совершенно тупым удивлением смотрела на незнакомку, но затем поспешно поднялась на ноги, пытаясь сообразить, что происходит. С одной стороны, она ликовала, так как девушка явно не питала добрых чувств к Джо, что несомненно их с Руби объединяло, но с другой стороны, она могла лишь хотеть самолично расправиться с нечистью, и кто знает, возможно куда более изощренным способом. В любом случае, демоница сочла разумным промолчать, и предоставить девушкам возможность самим решить разногласия. Однако, когда незнакомка прошептала что-то на латыни, щеку Руби обожгло заклинанием, и не удержавшись, она испуганно ахнула, вскидывая ладонь к лицу. Но к ее очередному удивлению, ничего из того, что нарисовало ее уже опытное воображение, не произошло. Ни боли, ни мучений или настойчивого призыва ада, и лишь спустя пару секунд, девушка поняла, что проклятие блондинки уже не действует на нее. Совершенно сбитая с толку, Руби на всякий случай приблизилась к краю ловушки, с удовольствием ощущая, как к ней возвращается сила.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 10:32 am

Ее сердцебиение увеличилось в миллионы раз, вскочив на ноги охотник чуть не зашипела, из уст ее адские проклятия теряли свою мощь. Разъяренная таким вмешательством на ее территорию и тем более в ее дело, Харвел сжала свои мягкие ладошки в кулаки и хотела бы броситься на незнакомку, как маленькая деталь, пистолет, помешала ей. Ну и что теперь? Неужели она так долго шла к этому. чтобы моментально все бросить, сдаться? Темно-карие, наполненные глубокой ночью глаза, рассекали пространство и напоминали зрачки Ада, пугали, вызывали мерзкую трусость, знали бы они что творится в ее душе.
-Сиди на месте шваль, иначе я разорву тебя на куски.
Выдохнув сквозь сжатые губы, Джо отчаянно искала выход из этого положения и чтобы не терять времени даром, нахально посмотрела на свою "соперницу", мысленно взвешивая, сможет ли она одолеть ее в рукопашную.
-Кто ты и что здесь делаешь? Ты опоздала, эта тушка уже моя, так что будь паинькой, веди себя культурно и спрячь свою пукалку, иначе засуну тебе ее по самые гланды, век харкаться душонкой мерзкой своей будешь. Усекла?
Отчаянные мотивы, моментальные действия, резкие речи. Психологическая атака, бывает что-то лучше? Кажется нет. Пока в ее руках отличная уловка, пока что в ее руках ситуация, ну как не крути. Сто раз подряд она не выстрелит, это точно, это еще и радовало, кто знает, какая Харвелл живучая бывает временами и сколько шрамов покоится на ее теле.
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 5:39 pm

Грустно зевнув, Карла сделала еще шаг в сторону и носочком стерла, руну и часть круга, когда охотница уже захотела кинуться на нее, девушка плавно подняла руку и сжала ладонь в кулак, ухмыльнувшись своей победе. С каждым разом этот фокус удавался ей все лучше и лучше, теперь когда каждая клеточка тела блондинки была под ее властью можно было не волноваться. Махнув рукой Кей прижала девушку к стене и теперь подойдя к демону не опуская руки помогла ей встать.
- А теперь я отвечу на твои вопросы, так как у меня по крайней мере было хоть какое-то воспитание, в отличии от тебя. Я девушка, а что я здесь делаю это уже мое дело, дорогая. Я никогда не опаздываю, приходить вовремя я умею, вот и сейчас я пришла вовремя, чтоб спасти эту...- поджав губы девушка сделала вид, что думает- ну назовем ее девушкой. Мой револьвер- это не пукалка, как ты некультурно выразилась, это оружие с душой... И ты и на йоту не можешь представить насколько он хочет тебя сейчас убить, только я его сейчас держу и удерживаю. Я сомневаюсь, что смогу когда нибудь харкаться, своей мерзкой душонкой, так как моя мамочка ее продала, чем очень мне услужила, дрянь поганая. Это не к тебе относилась, дорогая.- процедила сквозь зубы девушка пряча револьвер за пояс джинс. Сегодня она не хотела использовать силу, но ей пришлось это сделать, дамочка ведь вывела ее из себя, хотя Веснушка и не показывала этого...
Carla Stam
пошла явно не в папу.

Досье
Возраст: 23
Раса: Полукровка ПолукровкаCarla Stam

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-31

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. [20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:25 am

Руби совершенно не понимала, что происходит, но это, к счастью, не отразилось на ее реакции, и как только магический круг был нарушен, она воспользовалась помощью незнакомки и в мгновение пересекла этот проклятый барьер. Теперь, вся ее сила вернулась в полной мере, и в голове девушки предательски мелькнула мысль о бегстве, но видя, что юное создание творит с Джо, она не рискнула проверять силу ее способностей. Конечно, демоница до сих пор так и не поняла, стоит ли ей опасаться незнакомку, но одно она знала точно - даже если это спасение обернется ей чем-то худшим, чем то, что готовила для нее Джо, у нее хватит времени на одно желанное действие. Собрав всю свою силу, Руби вскинула руку и отвесила блондинке пощечину весьма неприятным заклинанием. Все. Удовлетворенно выдохнув, она отступила назад, за спину своей спасительницы и с интересом начала наблюдать за дальнейшим развитием ситуации.
Ruby


Досье
Возраст: 500 лет, возраст тела в котором находится - 23 года
Раса: Демон ДемонRuby

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : из ада

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[20 августа 2010 года] Судьба твоей души, если она есть, зависит от меня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural :: The Game Zone :: Colorado-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения