Supernatural
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре
Supernatural: 66 seals.
Игра построена на эпизодах и мини-квестах. Сюжет развивается по 4 сезону. Братья Винчестеры выходят на охоту демонов, чтобы остановить процесс срывания печатей. Вы можете им или помочь или противостоять. Какую сторону вы выберете, решать вам. Захватывающей вам игры
Навигация

Чат

Новостная лента

Ролевая была создана 24 июля 2010 года.
Игра идёт по первому и второму квестам "Шкатулка Пандоры" и "Пять священных жизней ". Просьба всем заглянуть и утвердить данный сюжет.
Акции


Action №1 - "The hell is devilishly devil place"

Армия Лилит.


Action №2 - ""The divine will"

Великие Боги, дарующие миру жизнь.


Action №3 - "Protectors of the Earth"

Послушники Ксавьер. Ангелы.

Поделиться|

[ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. [ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 11:50 pm

• Название эпизода:
Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости.
• Место:
Колорадо, город Вестминстер
• Время:
14 августа 2010 год, около полночи
• Персонажи:
Джо Харвел и Дженни Гаррисон
• Начало:
Цепочка из серии убийств священников, привлекает внимание Джо и она отправившись на собственное расследование натыкается на неизвестную личность. Неосторожность и самоотверженность, ее когда-нибудь погубит. Подстреленная солью, Харвел вне себя от злости, видит перед собой никак не демона, а юную девушку и узнает от много интересных подробностей этой ситуации.
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. [ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 8:39 am

Тихое урчание мотора и уверенный взгляд, рассекает темную улицу. Лишь далекие блики фонарей, дают о себе окончательно знать и хоть как-то чувствовать, что неподалеку, за спиной, таится свет. Молчаливые улицы, столь незнакомого городка, поражают своим спокойствием и тишиной, подозрения закрадываются в голову к этой охотнице, что ждет ее там, за углом? Джо, постукивая тонкими пальчиками по кожаному рулю ворованного автомобиля, припарковалась в одиноком переулке и взяв аккуратно свой обрез, наполненный солью, вышла из машины, хлопнув дверцей. За спиной этой маленькой девушки удобно расположился рюкзак, наполненный всякой дребеденью, как святая вода и пару острых серебряных кинжалов. Харвелл не знала, с чем будет иметь дело в этом моменте и решила запастись всем, что было у нее в потаенном уголку родного дома.
Уже пару дней к ряду, охотник следила за сводками в новостях и свежими датами убийств. Один за одним, словно построенные в вальяжную очередь, святые отцы, служители Бога, отдавали свою душу небесам. их находили рано утром, распятыми на алтаре. Днем Бэт, была на месте преступления, она просмотрела каждый угол в поисках хоть малейшего намека на происхождение убийцы, но все тщетно, лишь сера, много серы на видных местах и едкий привкус металла на кончике языка, давали понять, в этом замешан демон.
Открыв створку расписного окна, блондинка легко запрыгнула внутрь церкви и приземлившись на обе ноги, словно кошка, оглянулась. Мертвое затишье, словно перед бурей, навалилось на ее плечи и выпрямившись во весь рост, девушка прислушалась. Неужели это шорохи или может ей показалось? Убирая прядь волос с лица, она аккуратно и тихо прошлась вдоль стенки и сняв свое ружье с предохранителя нацелилась в пустоту.
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. [ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 6:43 pm

Дженни лукаво улыбнулась. В темноте появился крадущийся силуэт - демон наконец-то появился. Это была единственная церковь в городе, в которой еще не погиб священник, бережно спрятанный Дженни в одной из близлежащих канав. И, естественно, это темное здание должно было стать последним местом преступления.
Транспорт, используемый девушкой, был не весьма удобен, зато надежен - сначала поезда и электрички, полупустые, наполненные лишь бабушками, вяжущими носки, да подростками, которые так чудесно расписывают двери вагонов. Затем же, когда маршруты гостранспорта не совпадали с ее собственными намерениями, краденные с ферм лошади - замечательные спутники, способные довольно долго соблюдать темп, жаждущие только лишь травы и воды. Идеально.
Соль была метко запущенна ею, сидящей на верхнем балконе, где обычно располагались певцы церковных песен, в высокую блондинку. Однако ничего не произошло. Очередная любопытная девчонка, она срывала столь продуманную операцию, весьма разозлив Дженн. Девушка была уже готова выть на луну, но вовремя сдержала себя. Прыжок достойный многих каскадеров, и она уже лицом к лицу с этой выскочкой, возомнившей о себе невесть что. Похоже, красотка собиралась убежать после столь внезапной атаки, однако взгляд незнакомки говорил обратное. На всякий случай Гаррисон схватила ее за руку.
- Это новая мода - ходить ночью на кладбище? Если нет, то я имею полное право спросить: Что ты тут делаешь, девочка моя?
Jenny Garrison
выйдем ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей... имя которой - приключение.

Досье
Возраст: 23
Раса: Охотник ОхотникJenny Garrison

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Орандж, Штат Техас

[ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. [ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 4:44 am

Неожиданно для себя самой, выстрел. Харвелл взвизгнула от прожигающей боли и схватилась за свое плечо рукой, сжимая его от ранения. Это что, соль? С каких это пор демоны пользуются солью против людей? Нахмурив тонкие брови, Джо лишь сделала шаг назад, в ожидании этого неуклюжего охотника, коим видимо была девчушка. Невысокого роста, с нахальным лицом и дикими глазами. Что?
-Не твое дело, что я тут делаю, язва малолетняя.
Фыркнув ей в лицо, Харвелл прикладом своего ружья толкнула ее в плечо, с большой силой, чтобы та почувствовала хоть каплю того, что чувствует блондинка. Сузив свои глаза, девушка оскалилась и хотела еще что-то сказать, но в голове ее промелькнула такая мысль, что не по сути тут она. Тоже охотится? Впервые увидев ее лицо, Харвелл пыталась вспомнить может в бар матери заносило эту особу, а может и нет, а может и да, лиц слишком много, хоть и не была сентиментальной особой, но на это память работа на все сто процентов. Она
-Какого лешего ты тут забыла? Это что, теперь детский сад для маломерок или тебе давно кости не пересчитывали,а? Не место для игр девочка.
Она думала, что делать, либо бежать, скрываться, либо идти в отаку, лишь учитывая то, что она тут по праву, а эта девочка-лишь блеклая, мелкая тень. Плечо изнывало и скрипело, а в глазах "носились" искры ненависти. Капли крови, безмолвно падали на кафель, губы пересохли и не хотелось впредь делать лишних, неосторожных движений.
Joanna Beth Harvelle
Обидеть меня раз плюнуть, но плюнуть придётся кровью.

Досье
Возраст: 25
Раса: Охотник ОхотникJoanna Beth Harvelle

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 39
Откуда : штат Небраска

[ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 14 августа 2010 год ] Куда? Стоять. Я буду считать тебе кости.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural :: The Game Zone :: Colorado-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения